Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Darya

Жалобы

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала, что буду на кого-то жаловаться, но сил моих нет! :unsure:

Вы знаете, я не ем мясо. Но при этом на форуме ни в одной теме я не советовала никому поступать так же и не навязывала свое мнение.

Зато за последние 24 часа я узнала, что я пропащая грешница, поскольку занимаюсь сексом и йогой!

Товарищ Нервный вызывает у меня самые неприятные эмоции. В этой теме он призывал обратиться к христианству, так как оно не одобряет йогу, а в этой упрекал всех, кто занимается сексом и настоятельно рекомендовал сходить на исповедь.

У каждого конечно свои тараканы в голове. Но по-моему не стоит на форуме вести себя подобным образом. Я, к примеру, вообще не отношусь к христианству. И меня это задевает.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, объясните человеку, что для подобных советов и обсуждений существуют, вероятно, специальные форумы.

Думаю, среди наших форумчан есть те, кто меня поддержит.

П.С. Все, что синим - кликабельно.

П.П.С. Интернет, кстати, это тоже происки дьявола. Так что если человек так помешан на религии - пусть сломает свой модем ;)

Поделиться сообщением

Darya, простите меня. Я не хотел вас обидеть.

Бог простит. :)

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что буду на кого-то жаловаться, но сил моих нет! :)

Вы знаете, я не ем мясо. Но при этом на форуме ни в одной теме я не советовала никому поступать так же и не навязывала свое мнение.

Зато за последние 24 часа я узнала, что я пропащая грешница, поскольку занимаюсь сексом и йогой!

Товарищ Нервный вызывает у меня самые неприятные эмоции. В этой теме он призывал обратиться к христианству, так как оно не одобряет йогу, а в этой упрекал всех, кто занимается сексом и настоятельно рекомендовал сходить на исповедь.

У каждого конечно свои тараканы в голове. Но по-моему не стоит на форуме вести себя подобным образом. Я, к примеру, вообще не отношусь к христианству. И меня это задевает.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, объясните человеку, что для подобных советов и обсуждений существуют, вероятно, специальные форумы.

Думаю, среди наших форумчан есть те, кто меня поддержит.

П.С. Все, что синим - кликабельно.

П.П.С. Интернет, кстати, это тоже происки дьявола. Так что если человек так помешан на религии - пусть сломает свой модем :D

Полностью на Вашей стороне. Каждый человек имеет право на собственное мнение, но абсолютно недопустимо навязывать его другим людям. Можно просто высказать свою точку зрения, при этом не обвиняя всех вокруг в том, что они считают иначе и требовать поступать по-твоему!

Поделиться сообщением

Полностью на Вашей стороне. Каждый человек имеет право на собственное мнение, но абсолютно недопустимо навязывать его другим людям. Можно просто высказать свою точку зрения, при этом не обвиняя всех вокруг в том, что они считают иначе и требовать поступать по-твоему!

Спасибо) Вы правы, навязывать собственное мнение совершенно ни к чему. Йога еще ладно, но указывать на что-то в вопросах секса - это по-моему совершенно ни к чему.

Да ладно вам, совсем парня прижали. :)

Просто нужно знать меру.

Поделиться сообщением

Да ладно вам, совсем парня прижали. :rolleyes:

Да ладно, он тут еще и людей предпочитает запугивать у него что не пост то хроническое воспаление или еще лучше перелом позвонка. Откуда он только такое берет?

Поделиться сообщением

Спасибо) Вы правы, навязывать собственное мнение совершенно ни к чему. Йога еще ладно, но указывать на что-то в вопросах секса - это по-моему совершенно ни к чему.

Согласна, чувств меры для этого товарища не помешает.. И я бы сказала очень не помешает!

Поделиться сообщением

Дамы и господа!!! Простиете мальчика, ведь на то мы и живые создания с разумом и верой. Мы созданы, чтобы уметь прощать. Я думаю он понял, был не прав и раскаялся. Всего одно маленькое прощение приведет к внутреннему баллансу по меньшей мере 3х человек....

Поделиться сообщением

Забавно, что человек с такими призывами и "лозунгами" сам сидит в инете :rolleyes: КОторый, насколько мне известно, тоже далеко не лучшее времяпрепровождение в православной идеологии :mellow:)))

Поделиться сообщением

Забавно, что человек с такими призывами и "лозунгами" сам сидит в инете :blink: КОторый, насколько мне известно, тоже далеко не лучшее времяпрепровождение в православной идеологии :blink:)))

Ага, праздношатание)))) В будни надо трудиться)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 257 Views
    • 3 Posts
    • 1070 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 3 Posts
    • 1202 Views
    • Гость Елисей
    • Гость Елисей
    • 3 Posts