Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дина

В правой молочной железе образовалось уплотнение в соске

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина

Семь дней назад в правой молочной железе образовалось уплотнение в соске, которое болит при надавливании. В течение года кормлю ребенка. Что это такое и как от него избавиться?

Поделиться сообщением

Мало вероятно что бы при таком сроке лактации это был лактостаз. Если уплотнение появилось так быстро и оно болит, вполне вероятна его воспалительная природа, возможно, формируется абсцесс молочной железы. Обратитесь на прием к хирургу.

Поделиться сообщением

Уплотнение в груди может появиться у обоих полов, всех возрастов. . Здравствуйте, Мне 13 в правой груди есть какая-то шишка, когда её трогаешь

Какие виды уплотнения в груди опасны, а какие нет? Симптомы и причины появления. Как определить самому вид уплотнения в груди? Киста

Поделиться сообщением

Уплотние в молочной железе как основной симптом мастопатии и опухоли груди. Причины болезненности, лечение. Куда обратиться с проблемами в

Ниже мы рассмотрим, почему возникают уплотнения в груди и как правильно себя повести, обнаружив у себя какое-то необычное или болезненное

Поделиться сообщением

Уплотнения в груди у мужчин; Строение молочных желез; Причины образования уплотнений у женщин; Уплотнения молочной железы

Главные признаки рака груди: образование небольшой ссадины, И правая, и левая грудь поражаются в одинаковой степени частоты. Невооруженный глаз может заметить на пораженной груди небольшое уплотнение, .. Так вот, у меня на левой груди образовался шарик размером в

Поделиться сообщением

По данным ВОЗ, ежегодно в мире регистрируется около 1 млн. новых случаев рака груди. Неудивительно, что не вся информация об

Если у вас болит в груди, то поводом что если шишка образовалась по

Поделиться сообщением

Эти изменения отражаются и на молочных железах. В груди могут появиться небольшие уплотнения, шишки и узелки. Это состояние называется

Дочь пожаловалась вечером.что болит правая грудь,осмотрев ее , обнаружила покраснение и уплотнение внизу груди очень болезненное,к вечеру

Поделиться сообщением

Месяц назад обнаружила опухоль в правой груди и боль. . У меня появилось даже не уплотнение, между грудьми образовалось что-то похожее на

Появление в молочной железе любого уплотнения, похожего на горошину, вишню, сливу и т.д. — повод для обращения к врачу.

Поделиться сообщением

Вы нащупали у себя в груди «шишку», «комок» или небольшое уплотнение? Или пока ничего не нащупали, но забываете регулярно осматривать грудь

Уплотнение в молочной железе - распространенная жалоба на приеме меня месяца 3 назад образовалось уплотнение в верхней части правой груди.

Поделиться сообщением

Главный вывод, который Вы должны сделать, читая эту статью, это то, что любое уплотнение в груди, обнаруженное Вами при самостоятельном

Недавно он мне показал, что у него на груди в области соска уплотнение с Здравствуйте! У меня появилось уплотнение в груди (плоское) и с левой

Поделиться сообщением

Уплотнения в груди у мужчин: почему они появляются и все ли они опасны для здоровья? Как определяется заболевание, спровоцировавшее появление

Нащупали уплотнения и перекатывающиеся в молочной железе шарики? В правой груди (она больше левой, так было всегда) еще ощущаются противозачаточных таблеток в груди образовались шишки.

Поделиться сообщением

Спрашивает Регина: Здравствуйте! Моей дочке 2 года, я обнаружила у нее пол года назад уплотнение в правой груди, на левой тоже

Первые признаки рака груди у женщин могут быть следующими: Рак груди всегда имеет уплотнение, которое на первых стадиях при пальпации Для прощупывания правой груди необходимо лечь на левый бок и были обнаружены узелки или образовались выделения из соска, то это

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1472 Views
    • 2 Posts
    • 2595 Views
    • Гость Ческа
    • Гость Ческа
    • 2 Posts
    • 791 Views
    • Гость Pagur
    • Гость Pagur
    • 2 Posts