Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Красотка

Слышала что при операциях иногда заражаются СПИДом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Красотка

Хочу провести небольшую пластическую операцию на лице. Особой необходимости нет, поэтому думаю стоит ли рисковать, слышала что при операциях иногда заражаются СПИДом?

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Слышала что при операциях иногда заражаются СПИДом?

Хочу провести небольшую пластическую операцию на лице. Особой необходимости нет, поэтому думаю стоит ли рисковать, слышала что при операциях иногда заражаются СПИДом?

СПИД при операциях передают крайне редко. Обычно это происходит в очень заштатных больницах. Выбирайте те, что известны качеством.

Поделиться сообщением

Заразиться можно даже и в хорошей дорогостоящей клинике, и увы никто от этого не застрахован, ведь всё зависит от добросовестной обработки хирургических инструментов.

Поделиться сообщением

К сожалению, это действительно бывает. И не только в захудалых больницах, но и в дорогостоящих клиниках. У нас городе был такой случай в самой крутой стоматологической клинике. Столько шуму было, и в газетах писали, и по телевизору показывали. К сожалению, не помню чем все дело закончилось.

Поделиться сообщением

Знаете, СПИДом можно заразиться и у зубного врача, и во время маникюра-педикюра. Думаю, если особой необходимости нет, то операцию лучше не делать, потому что любое стороннее вмешательство вредно для организма.

Поделиться сообщением

Действительно спидом можно заразиться у любого врача и в больнице и при сдаче крови и во время маникюра и при поцелуе.. Другое дело что шанс уж очень и очень не большой

Поделиться сообщением

Заражаются не СПИДом, а ВИЧ - вирусом иммунодефицита человека. СИНДРОМОМ заразиться нельзя. СПИД (сидром приобретенного иммунодефицита) - это состояние организма, которое развивается в результате ВИЧ-инфицирования, а также при некоторых других заболеваниях. Заразиться ВИЧ можно, к сожалению, при любой операции, и даже при татуаже. Но если в клинике соблюдаются меры асептики и антисептики, вероятность этого крайне мала.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 12 Posts
    • 8757 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 8 Posts
    • 4584 Views
    • Гость Вера С
    • Гость Вера С
    • 4 Posts
    • 3957 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга