Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость eXte

Вчера утром сходила и вырвала зуб мудрости

Рекомендуемые сообщения

Гость eXte

Вчера утром сходила и вырвала зуб мудрости , а сегодня заметила, что он стал гноиться. Никакие радикальные препараты принимать не могу, т.к. я беременна. Что я могу сделать в домашних условиях?

Поделиться сообщением

Вчера утром сходила и вырвала зуб мудрости, а сегодня заметила, что он стал гноиться. Никакие радикальные препараты принимать не могу, т.к. я беременна. Что я могу сделать в домашних условиях?

Для начала советую вам сделать полоскание ромашкой или шалфеем. Но всё равно придётся идти к врачу на промывание ранки, и пусть он посмотрит, может остался кусочек зуба или ватки.

Поделиться сообщением

Ещё раз посетите своего стоматолога. Самолечением в данном случае заниматься не нужно. Единственное, временно облегчить дискомфорт помогут специальные ополаскиватели для ротовой полости, которые можно найти в любой аптеке.

Поделиться сообщением

Вчера утром сходила и вырвала зуб мудрости , а сегодня заметила, что он стал гноиться. Никакие радикальные препараты принимать не могу, т.к. я беременна. Что я могу сделать в домашних условиях?

В вашем состоянии я бы не рекомендовала самой себе назначать и нерадикальные препараты. вам лучше показаться стоматологу в ЖК, ну и полоскайте рот фурацилином, ромашкой, корой дуба, только сплевывайте.

Поделиться сообщением

Извините за вопрос, кто стал гноиться? Если Вы имели в виду место, где был зуб, то нужно сходить к стоматологу снова и сделать рентген - возможно, кусочек корня не удалили.

Поделиться сообщением

Обязательно сходите еще раз к стоматологу. И пополоскайте рот какими-нибудь дезинфецирующиими препаратами (ромашка, календула и т.д.).

Поделиться сообщением

Возможно корни у зуба давно загнили, а после ликвидации зуба, гной стал выходить на ружу. Полощите фурацилином. И идите к врачу.

Поделиться сообщением

Добрый день, eXte

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

"общий"

Провела процедуру отбеливания зубов

На самом кончике языка выскочил больной прыщичек

У меня пульпит переднего зуба

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 697 Views
    • Гость Морлис
    • Гость Морлис
    • 2 Posts
    • 716 Views
    • Гость Броя
    • Гость Броя
    • 2 Posts
    • 3511 Views
    • Гость Вячеслав