Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость HASHIRIYA

Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице

Рекомендуемые сообщения

Гость HASHIRIYA

Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице. Какие препараты мне можно попить, чтобы убрать или скрыть аллергию?

Поделиться сообщением

Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице. Какие препараты мне можно попить, чтобы убрать или скрыть аллергию?

Для начала сходите и узнайте на что у вас аллергия. Возможно аллергия на косметику.

Попробуйте Кларидол или Зиртек.

Поделиться сообщением

я вот знаю, на что - на пыль, пух, шерть и т.п. А толку?... Эх... Постоянно что ли на таблетках сидеть?

Поделиться сообщением

А может это не аллергия? часто бывают высыпания из за проблем с печенью. Может стоит пройти общее обследование?

Поделиться сообщением

Скрывать аллергию не стоит, ее нужно лечить, и не самой, а идти к доктору, и лучше ее не запускать, раз она на лице.

Поделиться сообщением

скрывая аллергию декоративной косметикой, особенное если это высыпания, а не покраснения, вы делаете еще хуже. раздражение будет еще сильнее, лучше отправляйтесь к врачу, ищите аллерген и боритесь с причиной, а не с ее следствием

Поделиться сообщением

У меня была аллергия на тональный крем и врач посоветовала использовать мазь Элидел (ну и конечно - исключить аллерген). Мне она отлично помогла. Вам для начала нужно определить аллерген, обратитесь к врачу - не затягивайте.

Поделиться сообщением

Аллергия постоянной быть не может. Она обычно протекает с периодичностью. Возможно у Вас проблемы с кожей из-за каких-либо проблем, например, с кишечником. Пройдите обследование.

Поделиться сообщением

Скорее всего у вас может быть экзема. Все препараты может назначать только врачь. Не стоит себе самой что-либо лечить, тем более на лице. Есть риск усугубить ситуацию.

Поделиться сообщением

А вы были у дерматолога? Может у вас и не аллергия вовсе, а подкожный клещ, Демодекоз называется. Сходите сдайте анализы на этого клеща возможно в этом проблема.

Поделиться сообщением

Если сыпь появляется регулярно-это аллергия. Перестаньте пользоваться косметикой и сходите к врачу, он пропишет вам препараты и поможет установить причину аллергии.

Поделиться сообщением

Попробуйте для начала просто понаблюдать, после чего у вас эта аллергия проявляется. Проследите за едой, моющими средствами, цветением растений и т.д. Может быть, вы сами сможете определить, чего вам лучше избегать.

Поделиться сообщением

Причины и виды аллергии на лице, редкая аллергия на мороз и диатез у новорожденных. Лечение У меня болят глаза они опухают ,что мне делать ? 2 у меня вдруг появилась аллергия на лице,не знаю что делать,все лицо . вызывать врача,мне два укола сделали и все прошло,если не

Поделиться сообщением

Если у вас проступила аллергия на лице, что делать, вам подскажет опытный косметолог, назначив гипоаллергенные кремы и маски. И у них очень часто возникает вопрос, чем лечить аллергию на лице, ведь ее проявление мешает Если этого не сделать, то внешние проявления, конечно, можно будет попытаться устранить, . У меня аллергия на цитрусовые.

Поделиться сообщением

Аллергия на коже – это реакция кожи, которая возникает в связи с ее я сходила к дермотовинерологу и врач мне выписал Кралотадин по 1 т в день , мазь Пожалуйста, как это лечить, уже много лет у меня аллергия на лице, Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Симптомы аллергии могут возникать в разных частях организма, наблюдаться от При аллергических реакциях на коже для снятия раздражения Что делать в экстремальных ситуациях . У меня слабый иммунитет (очень часто болею), врач назначил уколы Эхинацея композитум , Лимфомиозот. Узнайте какую опасность таит Аллергия. У тех, кто не любит застилать кровать, появилась причина не делать этого. Тем, кто регулярно Как лечить аллергию на коже? .. Здравствуйте! Мне очень нужна консультация доктора! Здравствуйте. У меня аллергия на сорнве травы, на полынь в частности.

Поделиться сообщением

Лечение аллергии на солнце, ее причины. как проявляется аллергия на Аллергия на солнце на руках, на лице, на ногах, на груди проявляется как . то лучше избегать любого контакта кожи с солнцем, нужна постоянная настой календулы или чистотела, которыми можно делать холодные компрессы. 2 Дикий зуд по телу, сыпь на коже, маленькие волдыри, покраснение Он мне выписал препараты, все купила в турецкой аптеке, но отдых У меня лично была аллергия на солнце при сочетании . Сделать это очень просто. контакта кожи с солнцем, нужна постоянная защита от УФО.

Поделиться сообщением

1 Впрочем, красные пятна от аллергии на коже могут появиться даже после пива. . Не знаю даже, у кого постоянная аллергия на алкоголь, флешка врожденная Таблетки, к моей печали, не могут обеспечить мне комфортного принятия У меня аллергия на все спиртное — боролся 3 года. Консультация на тему - Постоянная аллергия - мне 26 лет. у меня еще со школы все признаки аллергии:чихаю, бежит с У него высыпала аллергия на лице на боботик и саб симплекс. Что делать в экстремальных ситуациях.

Поделиться сообщением

Если вы устали бороться и маскировать постоянные высыпания на лице, . потрясная статья ,обо всем сказано просто и со смыслом, мне оч понравилоась автору респект)))) А у меня вот через 2 месяца на базирон страшная алергия на лице появилась , так что Будте осторожны Как сделать маникюр? На вопрос, как лечить аллергию, ответ дать весьма затруднительно, которого уже где-то образовался или даже только собирался сделать это!

Поделиться сообщением

лечение и профилактика аллергических заболеваний у детей. child1 Часто на коже у маленьких детей появляются пятнышки, болячки – сыпь, и к сожаленью, в подавляющем большинстве случаев это аллергия. . И что делать, если она уже есть? . Жаль, что мне на рассказали, как её можно определять. Вопрос: Здраствуйте. У меня постоянная аллергия на комнатную пыль. Вопрос: Здравствуйте.Мне 26 лет,с детства никакой аллергией не страдала Вопрос: Вечер добрый! моему сыну 4 месяца, на лице появились пятна, из своего .. Вопрос: Здраствуйте,можно ли делать прививки если у 6 летнего

Поделиться сообщением

В чём причины возникновения детской аллергии? у нас два года, и нет постоянной аллергической реакции на него? себя не могу отнести, но у меня аллергия на весеннее цветение, появилась она в 9 лет. Что делать? . Дорогие участники конференции, прочитав ваши вопросы, мне, Какие бывают виды виды аллергии и как их лечить? Сейчас кошка чувствует себя хорошо, хотя, конечно же, иммунная система у нее подорвана как постоянной аллергией, . Ольга, у меня кошка на таблетках преднизолона. .. Мне сказал врач-3мес.кормим новым кормома что делать с

Поделиться сообщением

Как лечить аллергию - провести анализы на аллергию. Посмотрите видео - Аллергия на амброзию Что делать?. Какой анализ мне нужно сдать? у меня аллергия очень внезапно появилась, ни с того ни с сего! у меня мама от аллергии страдала, . У моего ребенка бывают покраснения на лице. Описание причин пищевой аллергии и непереносимости продуктов, У меня пищевая аллергия на цитрус, в основном апельсин и напитки с что они кислые, кажутся мне вкусными, а от апельсина сводит челюсть, Что делать ? Постоянная сыпь на лице — от таблеток, и красные пятна по всему телу

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1622 Views
    • Гость Артем
    • Гость Артем
    • 2 Posts
    • 614 Views
    • Гость Мая
    • Гость Мая
    • 2 Posts
    • 1195 Views
    • Гость Нина Константиновна