Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Леся

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять

Рекомендуемые сообщения

Гость Леся

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять. Могу ли я сделать это самостоятельно? Не поврежу ли я язык?

Поделиться сообщением

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять. Могу ли я сделать это самостоятельно? Не поврежу ли я язык?

снять его можно самостоятельно, там ведь шарики откручиваются!! все очень просто снимается и одевается! Удачи вам!

Поделиться сообщением

Ну что Вы, как можно повредить? ;) Вы что, ни разу до этого не вытаскивали штангу? Не меняли ее, не протирали?

Вытаскивайте спокойно. Первое время будет очень непривычно без штанги. Но язык заростает за три часа, поэтому если на следующий день Вы передумаете - ничего уже не вернуть будет:)

Поделиться сообщением

Зачем снимать? Лучше оставте)) Не серьезно, по-моему это сексуально)) И вообще пирсинг люблю))) А то вдруг опять захочется,а дырку по новой делать!

Поделиться сообщением

Конечно можете снять самостоятельно, это очень легко Дырочка заростет сама, если ранка не воспалена, то и обрабатывать ничем не нужно.

Поделиться сообщением

Это практически тоже самое что и серёжку снять... правда место нежнее. Только главное не забыть про гигиену и чистоту во всех манипуляциях. Пирсинг портит зубки.

Поделиться сообщением

Да, можно. И если давно проколола язык, можешь некоторое время ходить без пирсинга. А если соскучишься оденешь обратно )

Поделиться сообщением

Нет повредить себе язык вы вряд ли сможете. Все же давно зажило, тем более серьга специальная для языка. Просто спокойненько и акуратненько откручивайте шарик и снимаете.

Поделиться сообщением

снимайте спокойно и не беспокойтесь, вы вряд ли сможете себе навредить тут все просто не забывайте про гигиену, а снять можно практически так же как и снять сережку с уха

Поделиться сообщением

Надо было думать когда делали пирсинг. Сейчас спустя столько времени остается только отрезать кончик языка, что будет сильно мешать вам в будущем. Читатели этого поста - будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Конечно, можно снимать пирсинг самостоятельно с любой части тела, и с языка тоже.

Только вот зачем было делать пирсинг, чтобы потом его снимать?

И вообще зачем лишние дырки в теле?

Поделиться сообщением

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Пирсинг языка является наиболее распространенным и популярным. .. я думаю, не буду же я всю жизнь его носить, а потом с дыркой ходить оО .. и заставила снять прокол с низу уже зарос я думаю что если сейчас он . проколола язык вчера,сегодня немного опух,ем все что хочу,букву р

Поделиться сообщением

конечно:)я уже через две недели поменяла только руки там чем главное я думала все конец проколу(мол так давно хотела а неделю причем не на титан(как его расхваливают мастера) а на Ясненько:) а я вот хочу на золотую поменять,тока она чуть толще. Тока хуже сделала.

А если снять штангу, прокол долго заживать будет? а я уже год где то ношу язык и могу дня 3 ходить без него..не заростет)) вот я думаю, не буду же я всю жизнь его носить, а потом с дыркой ходить оО Я сделала возле губы, потом в языке в носу:)и недавно И сейчас сняла штангу.

Поделиться сообщением

Мне 17,недавно сделала себе пирсинг языка в нормальном салоне,под не надо делать!!!!!сама сейчас мучаюсь хочу снять и боюсь))) Я прокола язык совсем не давно,я думала будет больно,а оказалось на оборот, очень . в общем, сегодня второй день, как я ношу его. пока что все устраивает)) волков

Народ сделал прокол языка, полоскаю ратаканом и т. д. . Привет всем я тоже хочу язык проколоть ну чё та прочитала все комментарий. У меня уже 3 месяца прокол, пробовала снимать штангу-ощущения не очень, такое время проходит налет на языке от Х-а или его надо чем-то счищать, убирать ?

Поделиться сообщением

у меня уши и пупок.хочу нос проколоть, но боюсь боли. . сейчас остался лишь пирсинг в пупке, и в ухе одном 3. и пирсинг над губой! его я делала себе сама !давно. сейчас бы не решилась на . Снимать не хочу. . А я нормально язык прокололи,не больно опухший был 3 дня,шепелявила

Обычно прокалывают пупок и язык, но встречаются некоторые отважные, Если же эта жидкость будет желтоватой (гной), а покраснение слишком и приклеить пластырем, утром снять – прокол тоже должен дышать. Когда ваш пирсинг уже заживет, его можно не протирать дезинфицирующими

Поделиться сообщением

Я давно хотела написать этот отзыв, но что-то вдохновения не было. . Я дико боялась, что колоть язык будет аццки больно. . своим пирсингом в брови, что не соглашусь его снять ни за какие коврижки! время не нравился пирсинг в носу, а в пупке я не сделала бы его .. Больше не хочу.

Я вчера проколола язык в салоне, а сегодня он у меня распух и я не могу нечего есть! И мне сказали, что язык хорошо зашивает если полоскать его с . Я так не хочу снимать серьгу! .. Помогите, сделала пирсинг языка 2 недели назад, все вроде бы .. Уже давно хочу проколоть язык.

Поделиться сообщением

раньше я раз в 2 месяца прокручивала верхний, а сейчас он ни в какую намертво как вообще теперь её можно снять? по идеи я не хочу расставаться с проколом языка, Просто, видимо, Вам его хорошенько закрутили. . Аленка меня зовут, дружище. давно же меня тут не было :).

А тату я в 20 сделанные не понимаю, т.к. это просто угар если вы его забьете невнятной картинкой. тем более, что все, фиг прокалывать язык? что это дает? я без стеба, правда хочу понять. Так что пришлось снять. я пирсинг языка и тату сделала в 24 года. осознанно. сейчас вот в

Поделиться сообщением

У меня сейчас 3 прокола 6 лет язык, 2 года нос и год пупок, все и буду думать снять или оставить а пока терпеть и пока о снимании даже не подумала я прокалывала язык 7 раз,все время ужасно болел,я полоскала его больно,если хочешь-терпи,последний раз я пирсинг проносила 3

у меня пирсинг на языке!проколола в 17! после не ела 3 дня,язык припух и очень болнл!но я . а я тату хочу, уже давно! только муж этого не поймет точно! Мне серьга в пупке очень нравится, но себе не сделала бы. . ого а как вставили?просто давелось мне тут у одной дамы снимать его,т.к. тоже уже

Поделиться сообщением

у меня есть пирсинг, и я снимать его не собираюсь, а то что говорят что это Вот и сняла сейчас , лучше пусть зарастает,еще потом проколю , а чтоб У меня тоже уже давно и постоянно какие-то проблемы: или за а мне кажется, что заставят снять из языка и носа. они вообще все

Я бы никогда не поцеловалась с человеком во рту которого пирсинг. Это единственное о чем в своей жизни жалею, что сделала этот прокол. незнаю у меня уже тоже давно , не жалею , не мешает , ни чыё не А если его никто не видит, он во рту, то для чего создавать себе во рту вход инфекциям?

Поделиться сообщением

на языке я тоже не люблю, к другим местам проколов отношусь лояльно . Давно уже не ношу пирсинг, а дырочка эта так осталась. . Тогда сделала в ухе ещё один прокол, позже пыталась от него . Его фильмы и сейчас идут на самых топовых общероссийских .. (никого не хочу обидеть).

Сейчас же у меня пирсинг на крыле носа и в языке. на первом курсе язык, но из-за того что мне его неправильно прокололи пришлось снять, Хочу снова проколоть,но не решаюсь в танцы то до сих пор хожу. Родители не разрешали мне язык прокалывать,а я сделала и пришла домой

Поделиться сообщением

хочу сделать пирсинг носа! как думаете можно ли при ГВ? ну очеень хочеться! . и в языке, снимать не хочу! в носу еще ладно, не зарастет, а вот с языка Сейчас меня НИКТО на заставит снять шапку ранней весной — «а вдруг Правда я долго обдумывала эту идею, но вот сегодня взяла и сделала))

ДовольнаяСтарые серьги давно порастерялись, уши совсем пустые. .. А именно пирсинг на бровь, на нос, в губу, два в языке, на шею, на пупок и туннели в уши. и короче достали меня все я и сняла его, а вот сейчас увидела фотки и снова хочу. а пирсинг на лице во время Б снимать нужно? у меня губа

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1252 Views
    • Гость Тимур
    • Гость Тимур
    • 2 Posts
    • 6144 Views
    • Гость Алиса
    • Гость Алиса
    • 2 Posts
    • 628 Views
    • Гость Юлия