Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
LennY

Посоветуйте какую нибуть диету

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема ,постояно появляются прыщи... =( мне сказали что ето возможно от неправильного питания.Помогите и подскажите правильное питание или диету!. Ещё я быстро поправляюсь,хотя летом могу сбросить приличное количество,но это опять возвращается...Подскажите пожалуйста,как можно сбалансировать свой вес!

Поделиться сообщением

Если Вы намерены заняться этим всерьёз, то "какая-нибудь" диета Вам не поможет - её нужно подобрать индивидуально, поможет Вам в этом диетолог. Для уменьшения количества прыщей нужно ограничивать употребление сладкого, жирного, острого, солёного.

Поделиться сообщением

Какую посоветуете диету чтобы похудеть на 7-10 килограмм за месяц Диета называеться 1200 - говорят это одна из самых здоровых диет в целом

Здесь обсуждаем, как и какую диету для похудения выбрать. Самые обсуждаемые и эффективные диеты: рейтинг от Азбуки Диет.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, девочки, может кто-то уже худел удачно На какой диете посидеть и какие упражнения делать надо? Мне очень срочно надо за месяц на

Посоветуйте, на какую диету сесть. Светлана. 22 сентября 2012, 09:50. Рост 163, вес 72 . С нового года скинула 9 кг, но никак не могу подобрать диету,

Поделиться сообщением

Итак девочки всем привет, давно не заходила очень((((. Посоветуйте пожалуйста какую ни будь эффективную диету, на которой Вы

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь действенную диету. И кстати, всех . Посоветуйте им кушать побольше живых фруктов. Будем

Поделиться сообщением

посоветуйте какую-нибудь диету чтобы похудел низ:ноги,попа,бока.а то верх худет,талия уже.и получается какая-то матрешка!заране

девочки попробуйте диету золотой час я по ней после родов худела!оч помогла! Здраствуйте посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету!очень

Поделиться сообщением

40 КГ. какую диету посоветуете на месяц и что бы были хорошие Какую диету посоветуете без вреда для здоровья, худеешь но потом не

посоветуйте какую-нибудь еффективную диету. Мой вес 108 кг. Не есть до 12 дня и после 6-ти вечера. С 12 до 18 — ешь как обычно.

Поделиться сообщением

Эффективность арбузной диеты для быстрого похудения за неделю заключается в .. Какую диету посоветуете, главное чтобы была эффективной.

А потому диеты для похудения на 10 килограмм за неделю, .. срочно нужно похудеть где то на 5 кг . какую диету посоветуете?!

Поделиться сообщением

Ребята, посоветуйте какую-нибудь щадящую диету!!! 31 Янв, 2017 08:35. Как- то сидела на кремлевской диете, мне если честно не помогло, килограммы

Год назад задалась таким вопросом: Как похудеть? Какую диету для себя выбрать? После родов я силбно поправилась. Увидев себя на фоторграфии

Поделиться сообщением

Главная Медицина Три недели сижу на кремлевской диете, а сбросила только 2 кг, посоветуйте какую нибудь эффективную диету?Продолжай, пока

Анорексичка хуевая. На пп за неделю скидывают 7 кг, если вес ОЧЕНЬ большой и НАМНОГО больше нормы, я вам так скажу.Пожалуйста посоветуйте

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу сесть на диету но не знаю на какую. Для начала хочу сбросить кг 7, а потом просто придерживаться питания и не

Кто знает какую-нибудь, действительно, чудодейственную диету? Поделитесь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Девчонки, посоветуйте какую нибудь эффективную диету?и сколько вы сбросили кг и за какое время? Диета. Просто займитесь спортом, и не надо

Здарова братики, с завтрашнего дня сажусь на диету, т.к. хочу В общем, я не знаю какую выбрать диету для появления кубиков,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 790 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 2 Posts
    • 756 Views
    • Гость Эвелина
    • Гость Эвелина
    • 2 Posts
    • 607 Views
    • Гость Неонила