Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кузьма

За попугаем редко убирают

Рекомендуемые сообщения

Гость Кузьма

У нас большая семья. Мой сын, ему 1,5, очень часто болеет. А у сестры живет попугайчик, за которым очень редко убирают, чистка клетки происходит только несколько раз в месяц. Аллергии на пух у моего ребенка нет, но вот, я переживаю, не опасно ли для ребенка то, что за попугаем так редко убирают? Может ли это чем-то грозить?

Поделиться сообщением

Человека всегда сопровождают определённые угрозы. И от всех Вы не убережётесь. Но неаккуратное содержание птицы вблизи себя эту угрозу повышают необоснованно. Сестру обижать не надо. Придётся убирать самому.

Поделиться сообщением

У нас большая семья. Мой сын, ему 1,5, очень часто болеет. А у сестры живет попугайчик, за которым очень редко убирают, чистка клетки происходит только несколько раз в месяц. Аллергии на пух у моего ребенка нет, но вот, я переживаю, не опасно ли для ребенка то, что за попугаем так редко убирают? Может ли это чем-то грозить?

Уважаемый Кузьма. Скорее всего такая ситуация будет неблагоприятной не для вашего ребёнка, а для птицы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация