Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анжела

У меня очень тонкие волосы

Рекомендуемые сообщения

Гость Анжела

У меня очень тонкие волосы, и я уже несколько раз делала химию и красила волосы краской. После каждой подобной процедуры волосы начинали выпадать, но раньше меня спасали маски, а сейчас уже ничего не помогает. Я думаю, что после последней процедуры у меня повредились луковицы. Что мне теперь делать, подскажите?

Поделиться сообщением

Попробуйте шампунь Луковый- 911. Он укрепляет и питает волосы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. А ещё этот шампунь придает потрясающий блеск. Он подходит тем у кого выпадают волосы или очень тонкие волосы. Продается в любой аптеке

Поделиться сообщением

Попробуйте шампунь Луковый- 911. Он укрепляет и питает волосы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. А ещё этот шампунь придает потрясающий блеск. Он подходит тем у кого выпадают волосы или очень тонкие волосы. Продается в любой аптеке

А как насчет запаха? <_<

Поделиться сообщением

А как насчет запаха? :(

я вот видела этот шампунь!говорят помогает))тоже хочу купить!и такой же вопрос))как запах?будут ли волосы пахнуть? <_<

Поделиться сообщением

я вот видела этот шампунь!говорят помогает))тоже хочу купить!и такой же вопрос))как запах?будут ли волосы пахнуть? :)

Я пользуюсь таким шампунем уже 2 месяца. Запах приятный, волосы пенятся хорошо. У меня волосы выпадать перестали, стали крепкими, блестят. Я очень довольна. Мама моя теперь тоже такой шампунь стала покупать.

Поделиться сообщением

а сколько нынче стоит луковый шампунь?? какие активные вещества в нем сод-ся?? подскажите, пожалуйста? тоже есть проблема выпадающих волос.

Поделиться сообщением

Покупала я его около 120 руб. А в состав входят компоненты, которые укрепляют волосы. НА тюбике там как-то все по-научному написано, но то что он помогает замечательно это точно.

Поделиться сообщением

вот у же более полугода мучаюсь с волосами, стали хрупкими и выпадают. Шампунь всегда одной марки использовала, претензий нету. Авитаминозом вроде не страдаю.

Поделиться сообщением

А как насчет запаха? :(

Я пользовалась, запаха не было никакого, шампунь, а после - кондиционер) и без проблем

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 2913 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 4 Posts
    • 511 Views
    • Гость Умар
    • Гость Умар
    • 4 Posts
    • 448 Views
    • Гость Джансур