Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
goldlavr321

Боли при занятии сексом

Рекомендуемые сообщения

При занятии сексом я испытываю ужасную боль внизу живота, что для меня вообще не свойственно, так как у меня только один партнер, и раньше такого никогда не было. Это началось где-то месяц назад. Может быть это связанно с тем, что у меня нерегулярный секс, так как мой муж постоянно в рейсах. К врачу идти я боюсь. Детей у нас нет, но мы с мужем планируем. Может ли это быть каким то заболеванием? Скажите что делать?

Поделиться сообщением

При занятии сексом я испытываю ужасную боль внизу живота, что для меня вообще не свойственно, так как у меня только один партнер, и раньше такого никогда не было. Это началось где-то месяц назад. Может быть это связанно с тем, что у меня нерегулярный секс, так как мой муж постоянно в рейсах. К врачу идти я боюсь. Детей у нас нет, но мы с мужем планируем. Может ли это быть каким то заболеванием? Скажите что делать?

Я не думаю, что нерегулярность секса послужила причиной таких проблем. У вас наверняка воспалительный процесс. Покажитесь обязательно своему гинекологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 704 Views
    • Гость Адриан
    • Гость Адриан
    • 2 Posts
    • 729 Views
    • Гость Август
    • Гость Август
    • 2 Posts
    • 611 Views
    • Гость Леся