Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
goldlavr321

Боли при занятии сексом

Рекомендуемые сообщения

При занятии сексом я испытываю ужасную боль внизу живота, что для меня вообще не свойственно, так как у меня только один партнер, и раньше такого никогда не было. Это началось где-то месяц назад. Может быть это связанно с тем, что у меня нерегулярный секс, так как мой муж постоянно в рейсах. К врачу идти я боюсь. Детей у нас нет, но мы с мужем планируем. Может ли это быть каким то заболеванием? Скажите что делать?

Поделиться сообщением

При занятии сексом я испытываю ужасную боль внизу живота, что для меня вообще не свойственно, так как у меня только один партнер, и раньше такого никогда не было. Это началось где-то месяц назад. Может быть это связанно с тем, что у меня нерегулярный секс, так как мой муж постоянно в рейсах. К врачу идти я боюсь. Детей у нас нет, но мы с мужем планируем. Может ли это быть каким то заболеванием? Скажите что делать?

Я не думаю, что нерегулярность секса послужила причиной таких проблем. У вас наверняка воспалительный процесс. Покажитесь обязательно своему гинекологу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Во время полового акта у девушки наблюдается тянущая боль внизу живота, отдающая немного варавую сторону, скажите что это может быть, ведь раннее такого никогда не наблюдалось, нужно ди девушке сдать какие либо анализы? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 11:36, Katty K. сказал:

Доброго времени суток. Во время полового акта у девушки наблюдается тянущая боль внизу живота, отдающая немного варавую сторону, скажите что это может быть, ведь раннее такого никогда не наблюдалось, нужно ди девушке сдать какие либо анализы? Спасибо за ваш ответ.

Доброго времени суток. Попробуйте сменить позу во время полового акта, если вы чувствуете болезненные ощущения. Такжее, если вы давно не были у своего гинеколога, то для начала лучше начать обследование с гинекологического осмотра.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1620 Views
    • Гость Элли
    • Гость Элли
    • 3 Posts
    • 1546 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 3 Posts
    • 2041 Views
    • 3 Posts