Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
goldlavr321

Ссоры с мужем

Рекомендуемые сообщения

Мой муж по 7-8 месяцев находиться в рейсе. Приезжает домой и не может адаптироваться в домашних условиях. Он постоянно нервничает, психует из-за всяких мелочей. Я стараюсь создать для него все условия, но его это не устраивает. Готовлю вкусно, много он ругается, мол че ты меня откармливаешь, не готовлю вообще, тоже ругается, а я ведь хочу как лучше, стараюсь и все зря. Может я чего то не замечаю, может что то нужно изменить. Подскажите.

Поделиться сообщением

С мужем нужно поговорить, чего ему самому хочется. Может быть, ему нужно несколько дней отоспаться, прийти в себя, провести эти дни в тишине и покое. Дело ведь не в готовке, дело глубже, оно в ваших отношениях. Не надо домысливать, донесите до мужа ваше беспокойство по поводу сложившейся ситуации, ищите выход из нее вместе.

Поделиться сообщением

Готовить и вкусно кормить надо обязательно мужа всегда, это святое. Видимо Ваш муж переутомляется на работе. Сенека давным давно писал о том, что люди отправляются на войну и за моря, чтобы заработать деньги без которых они могли бы обойтись. Но что делать, зарабатывать деньги довольно трудно. Возможно Вам тоже нужно поискать себе работу, чтобы это понять на себе и тогда Вы лучше поймете своего мужа.

Поделиться сообщением

Сейчас среди молодежи распространено выражение «дебил!». Некоторые мужчины говорят: «Все женщины — стервы!», а женщины: «Все мужчины — алкоголики!» И именно это привлекают в свою жизнь, так как верят, что так на самом деле и есть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 856 Views
    • Гость Акира
    • Гость Акира
    • 3 Posts
    • 1031 Views
    • 2 Posts
    • 815 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts