Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Bella

Аллергия на редкое вещество

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить совета у специалиста, поскольку не знаю что с этим делать. Аллергия преследует меня исключительно в общественных местах: на выставках, в кинотеатрах, концертных залах. Редко случаются приступы кашля и в транспорте. Это ужасно, начать кашлять во время концерта, когда вокруг тишина, а выйти сложно. Как можно обезопасить себя от таких ситуаций?

Поделиться сообщением

Попытайтесь вместе с помощью аллерголога определить причину кашля, целесообразность приема антигистаминных препаратов. Носите с собой леденцы (типа Холлса, мятные, жевательную резинку или тот же валидол на крайний случай) - неплохо помогает. Сухой непродуктивный кашель хорошо купируется коделаком.

Поделиться сообщением

Хочу спросить совета у специалиста, поскольку не знаю что с этим делать. Аллергия преследует меня исключительно в общественных местах: на выставках, в кинотеатрах, концертных залах. Редко случаются приступы кашля и в транспорте. Это ужасно, начать кашлять во время концерта, когда вокруг тишина, а выйти сложно. Как можно обезопасить себя от таких ситуаций?

Для начала обязательно попытайтесь выяснить причину возникновения кашля. Бороться с ним лучше всего, применяя препараты, подавляющие кашлевой рефлекс.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 5423 Views
    • 2 Posts
    • 1053 Views
    • 2 Posts
    • 2955 Views
    • 2 Posts
    • 1827 Views
    • 2 Posts
    • 857 Views
    • Гость Римма