Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Lavissa

Лечение от молочницы

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметила у себя небольшие симптомы молочницы. Решила узнать, как от этого лечатся. Выяснила, что применение различного рода антибиотиков приводит к неизбежному привыканию бактерий (ну или как они там называются) и ,соответственно, уменьшает эффект от лечения, постепенно сводя его на нет. Решила применить народные средства (прежде чем идти к врачу), вдруг помогут. Выяснилось , что сприцевания настоем зверобоя очень положительно сказывается на моем здоровье. Провожу эту процедуру при малейшем появлении симптомов и живу - радуюсь. Уважаемые гинекологи - права ли я. Уважаемые участницы - попробуйте, хуже не будет.

Поделиться сообщением

Недавно заметила у себя небольшие симптомы молочницы. Решила узнать, как от этого лечатся. Выяснила, что применение различного рода антибиотиков приводит к неизбежному привыканию бактерий (ну или как они там называются) и ,соответственно, уменьшает эффект от лечения, постепенно сводя его на нет. Решила применить народные средства (прежде чем идти к врачу), вдруг помогут. Выяснилось , что сприцевания настоем зверобоя очень положительно сказывается на моем здоровье. Провожу эту процедуру при малейшем появлении симптомов и живу - радуюсь. Уважаемые гинекологи - права ли я. Уважаемые участницы - попробуйте, хуже не будет.

мне помогает настой ромашки :)

Поделиться сообщением

Ни ромашка, ни зверобой молочницу не лечат и не уменьшают её симптомов.

Молочницу вызывает грибок, поэтому антибиотики также не требуются, а требуется соответствующее противогрибковое средство.

Поделиться сообщением

Чайной собой спринцеваться следует. А еще есть куча мед препаратов.

Поделиться сообщением

Чайной собой спринцеваться следует.

Чем-чем? :)

Поделиться сообщением

Нужно устранять причины, вызывающие молочницу. У меня это были ОК. Перестала принимать - молочница прошла.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 4 Views
    • 2 Posts
    • 1313 Views
    • Гость Данута
    • Гость Данута
    • 2 Posts
    • 718 Views
    • Гость sad
    • Гость sad
    • 2 Posts