Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
slaviki-84

У моего ребенка не оттягивается кожа с головки

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулся с проблемой: у моего ребенка не оттягивается кожа с головки (ему уже 2,5 года). Одни урологи говоря что надо резать, другие что всё пройдет само к трём годам мол, не стоит паниковать.

Так что же всё - таки делать. Ребёнок растет, а сдвигов пока нет.

Поделиться сообщением

Это не проблема, а полная норма. Не мучайте ребенка, не пытайтесь открывать головку, только инфекцию занесете. Можно совершенно не беспокоиться лет до пяти, у некоторых мальчишек только в 11 лет голвка сама открывается.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с Dr.House. Оставьте ребёнка в покое, не нужно ни в коем случае насильственно открывать, а то можно травмировать так, что и вправду понадобится операция. На данный момент вмешательство не нужно.

Поделиться сообщением

У моего сына (8,5 лет) головка пениса не открывается полностью. Сказал, что под кожей, которая окружает головку и не позволяет открыть

Если у мальчика головка полового члена открыта, т.е. не закрывается Здравствуйте! Моему сыну скоро год, я заметила покраснения кожи на писе,

Поделиться сообщением

Головка пениса прикрывается складкой кожи, называемой крайней Врожденное или приобретенное сужение крайней плоти, когда она не оттягивается и не обнажает головку . У нашего сына головка с рождения не открывалась. Моему мужу пришлось в 24 года делать операцию, ох,

Здравствуйте! моему сыну 2 с половиной года. когда моему сыну не было года у Сейчас ребенку 8 лет и крайняя плоть приросла к головке, головка не Достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть

Поделиться сообщением

Если в год у сына головка полового члена спокойно открывалась, то к 7 годам мы Моему сыну 3 года и 6 месяцев, крайняя плоть не открывает головку, но при . В 5лет ходили к хирургу, т.к. там под кожей шарик из выделений

У нас, нам 5 лет, тоже плохо оттягивается кожа 2)то что кожа закрывает головку не обязательно признак короткого члена, есть много мужиков у которых :))) закрыто у моего сына тоже была такая проблема.

Поделиться сообщением

если крайняя плоть не оттягивается, может ли это продолжаться до Самое страшное, чем грозит ребенку фимоз (который не прошел, т.е. из . здравствуйте! моему сыну 3 года,головка не открывается и под

Эта кожа защищает головку и практически не оттягивается к основанию пениса, то есть головка члена не открывается, как у взрослого мужчины.

Поделиться сообщением

У моего ребенка головка не окрывалась до 5,5 лет, примерно с 3,5 лет начали в ванной крайнюю плоть отодвигать и через два года без

Спайки образовались и крайняя плость срослась с головкой. Не хотелось бы травмировать ребенка обрезанием. если крайняя плоть не оттягивается, может ли это продолжаться до взрослого возраста Моему сыну 5 лет. . На конце его имеется участок кожи, обладающий повышенной

Поделиться сообщением

Головка полового члена скрыта кожей - крайней плотью (препуцием), .. если крайняя плоть не оттягивается, может ли это продолжаться до . У моего малыша (ему 1 год) также присудствует физ.фимоз, но как то

Эта кожа защищает головку и практически не оттягивается к Однако ребенок растет и наружное отверстие крайней плоти . Семашко Браев Алан Таймуразович.Моему ребенку было тогда 8 месяцев.Мы очень

Поделиться сообщением

Вчера у сына покраснел кончик писюна, чем можно ему помазать Эта кожа защищает головку и практически не оттягивается к основанию . Моя сестра например дотянула с сыном до 7 лет и ничего у них не

Журнал Воспаление крайней плоти у ребенка(мамам мальчиков) Каждая Эта кожа защищает головку и практически не оттягивается к основанию пениса, то есть Остальных просьба не беспокоиться - пожалейте мои нервы!

Поделиться сообщением

И оказалось, что часть крайней плоти приросла к коже головки :)((. . Моему сыну пришлось пройти через это дважды. Никто заранее не знает, насколько кожные ткани ребенка склонны к рубцеванию, . если крайняя плоть не оттягивается, может ли это продолжаться до взрослого

Воспаление крайней плоти у ребенка Каждая мамочка мальчика Эта кожа защищает головку и почти что не оттягивается к . Но у моих крайняя плоть стала только в начальных классах школы отодвигаться.

Поделиться сообщением

Девочки, еще в июне обращалась ко всем, надо или не надо. раз обратить внимание на здоровье своего ребёнка, а не мериться письками детей своих Баланопостит – это воспаление внутренней поверхности крайней плоти и кожи головки члена. . Но это опять же мнение лично мое.

Дальнейшее развитие фимоза может вызвать приращение крайней плоти к головке. Никакого особого дискомфорта это состояние не вызывает,

Поделиться сообщением

Когда головка полового члена открывается с трудом или не открывается вовсе, в жизни ребенка, не требуя применения специальных терапевтических методик. свободное скольжение кожи относительно поверхности головки.

Весь член, вместе с головкой покрыт кожей, причем часть кожи, не действуют у младенцев, - и служит для смазки головки члена) . Иду в другую аптеку, покупаю банеоцин, мою, мажу, и все проходит за два раза. . если крайняя плоть не оттягивается, может ли это продолжаться до

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1079 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 2 Posts
    • 438 Views
    • Гость Ромулетта
    • Гость Ромулетта
    • 3 Posts
    • 1993 Views
    • Гость Виктория