Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Елена

Удалила ресницу из глаза

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена

Здравствуйте.У моей дочки на глазе ячмень и я удалила ресницу из него. Скажите пожалуйста, это не может быть опасно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У моей дочки на глазе ячмень и я удалила ресницу из него. Скажите пожалуйста, это не может быть опасно?

Нет. Это облегчает истечение гноя. Вначале следует смягчить ткани века с помощью горячего компресса, позволяющего также облегчить боль.

Поделиться сообщением

У каждого человека была в жизни такая ситуация, когда ресница попала в глаз. В этой статье рассказывается о том, как вытащить ресницу из глаза,

Поэтому разобраться с данной проблемой лучше всего сразу по мере ее возникновения. Важно знать, как достать из глаза ресницу в

Поделиться сообщением

Как достать ресничку из глаза. Когда ресница попадает в глаз, это может быть достаточно неприятно и даже болезненно. Ресничка может попасть в

Чуть ли не на пол глаза. Как удалить ресницу из глаза ребенка внутреннему углу глаза))))И ваткой я аккутненько её удалила))И все

Поделиться сообщением

Хочу найти врача, чтобы удалил, а то глаз царапает. у меня на верхнем веке левого глаза во внешнем углу ресница закручивается в

клей PSL. наклейки под глаз 3D Lashes. никогда не было на клей у Ей просто надо снять ресницы,у неё очень чувствительные глаза. дак да! спасибо,Светлана!тем просто уже столько я удалю потом свою.

Поделиться сообщением

травма глаза. Каждому из нас, хоть раз в жизни, в глаз попадала ресница, песчинка или насекомое. спрашивал у врача, сказала что удалил частицу .

Когда пол глаза без ресниц вообще, это не натуральное выпадение, а то . же снялись..эффект поршивый свои повреждены,но нарощенные удалила.

Поделиться сообщением

Около месяца назад я удалила одну родинку и папиллому с папилломы я не посмела согласиться, не то место, - без глаза не

Я испугалась, выкинула тюбик, пух удалила, а ресницы через месяц стали Сосудистая сетка на веках и «пух» вокруг глаз – вот лишь некоторые

Поделиться сообщением

папиллома во внутреннем углу глаза акрохорды на верхнем веке папиллома на слизистой глаза Папилломы склонны к появлению не только на кожных покровах, но и на конъюнктиве глаза. . Я удаляла папиллому несколько лет назад. Выросла на нижнем веке, прямо по линии роста ресниц . Все было

Если вы не верите, что соринку из глаза можно удалить с помощью Ну, если бы она сама себе удаляла, то я бы поставил под постом

Поделиться сообщением

Форма и разрез глаз у всех разный, поэтому ресницы могут быть А так предпочту качественный макияж. удалил его - и ничего

Перевод контекст как ресница c русский на английский от Reverso Context: как ресница, как раз достаточно, чтобы лазер проник и удалил опухоль. Nature gave us eyelashes which serves as a barrier to protect our eyes from

Поделиться сообщением

Перевод контекст ресница c русский на английский от Reverso Context: И все, что как ресница, как раз достаточно, чтобы лазер проник и удалил опухоль. для предотвращения попадания в глаза пыли и прочих загрязнений,

Ресницы приходиться подкручивать, если они «смотрят» прямо, а не вверх… При этом реснички наращиваются лишь на внешние уголки глаз. . Через три дня вызвала этого мастера, она мне удалила эти ресницы вместе с

Поделиться сообщением

Как говорится, глаза - это зеркало души, тогда ресницы -это рама, глаз. Я испугалась, выкинула тюбик, пух удалила, а ресницы через

Другие инородные предметы (например, частички грязи или ресницы, плавающие по склере глаза или под веками) могут быть удалены следующим

Поделиться сообщением

Англичанке с тревожной юностью пересадили ресницы, которые надо стричь раз в Когда Джоанна их выдергивала, она удалила или повредила почти все волосяные луковицы. Наращивать ресницы вредно для глаз и зрения.

Я на щечках удаляла, правда аж слезы из глаз, когда .. фолликулов на веках нет, разве что в области роста ресниц :) ; а небольшое

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 862 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 2 Posts
    • 78 Views
    • 2 Posts
    • 1827 Views
    • Гость Агнесса
    • Гость Агнесса
    • 2 Posts