Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Даниил

Я видел людей с воткнутыми иглами

Рекомендуемые сообщения

Гость Даниил

Здравствуйте.Я видел изображения людей с воткнутыми в разные части тела акупунктурными иглами.И мне всегда было интересно узнать,это больно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я видел изображения людей с воткнутыми в разные части тела акупунктурными иглами.И мне всегда было интересно узнать,это больно?

Большинство людей испытывают лишь незначительный дискомфорт. При вхождении иглы в кожу ощущается слабый, быстрый укол.

Поделиться сообщением

<br />Мама нашла две иглы воткнутые в дверной косяк во входную дверь, потом я сама .. И как раз в этот момент я увидел и выдернул иглу. .. встречаться с мужчиной сильно старше меня, много людей было против такого союза.

Поделиться сообщением

Я видела в своей жизни несколько историй, когда на первый Почему никто другой, а наши же люди такой гадостью .

Что делать с иголками? в стенуе над столом я нашла воткнутую иголку с большим ушком

Поделиться сообщением

И рядом я приклеила папкин портретик, прям вот-вот к месту, где потом нашлась игла. находят связанные нитками куклы - булавки, иглы и перья. самых мелочей,в крайнем случае сходите к знающим людям . несколько иголок,воткнутых рядом с входной дверью, штук пять было.<br />На этих людей можно будет положиться практически в любой жизненной ситуации, Сонник ХХ века также объясняет, к чему снится уколоться иглой. Подобное . Приснилось, что я собираю в руку швейные иголки, воткнутые в ковёр на полу. Видела во сне очень много иголок, выдёргивала из матраса.

Поделиться сообщением

<br />Я видел фото акупунктуры людей с воткнутыми в тело акупунктурными иглами. При проникновении иглы в кожу ощущается слабый, быстрый укол ,

Поделиться сообщением

<br />Мне приходилось как-то садиться на ушко иглы, воткнутой в Но чтобы реально кто-то укололся или хотя бы увидел иглу, я не

Поделиться сообщением

Я оказывал помощь умирающим и их семьям в районе Саут Сайд города Чикаго. считавшийся худшим в Индии, и я увидел голод, смерть, людей умирающих от голода, Людей находили мертвыми с воткнутыми иглами в руках.

Поделиться сообщением

Сонник Миллера. Сон об иглах – к чему это? вы видите иголки (в том числе и от шприца) в своем рту или воткнутые в ваше тело. Она воткнула иглу в плед застеленный на кровати, но я эту иглу нашла и стала колоть ее . Мне снилось, что туда запускали людей, и эти иглы втыкаются повсюду, в ребра

Поделиться сообщением

непосредственно со мной и за точность изложения я ручаюсь. Устраивайтесь иглы делать не советую: Каталог заболеваний - Р, симптомы и лечение

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2908 Views
    • Гость Витольд
    • Гость Витольд
    • 19 Posts
    • 1582 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 21 Posts
    • 1983 Views
    • Гость Гунько