Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Денис

Я хочу попробовать подлечится акупунктурой

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис

Здравствуйте. Я хочу попробовать подлечится акупунктурой.Скажите пожалуйста,может ли введение иглы вызвать кровотечение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я хочу попробовать подлечится акупунктурой.Скажите пожалуйста,может ли введение иглы вызвать кровотечение?

Обычно нет, так как тонкие, гибкие иглы не повреждают тканей. Иногда появляется кровь в точках на ушах и на лице, так как кожа в этих местах обильно снабжается кровью.

Поделиться сообщением

Опытный иглотерапевт этого не допустит.

Только решаясь на этот вид лечения необходимо понимать, что рефлексотерапия является симптоматическим (синдромальным) методом лечения. Оно направлено на нормализацию нарушенных функций и организма и стимуляцию защитных сил. При хронических заболеваниях с органическими нарушениями вылечиться с помощью иглотерапии невозможно.

Поделиться сообщением

А "подлечиться" - это вообще какая-то странная формулировка. Что Вы конкретно хотите лечить с помощью иглорефлексотерапии? У каждого метода лечения есть показания и просто так его применять нельзя. Вы же не пьете аспирин просто так?

Поделиться сообщением

Опытный, хороший иглотерапевт не допустит ни кровотечения ни синяков ни гематом, но где же его взять :rolleyes:

Насчет "подлечиться" присоединяюсь к предыдущему оратору. Все по показаниям должно быть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я хочу пойти на акупунктуру и попробовать подлечится с ее помощью, но не знаю должен ли я перед посещением

Суджок терапию не пробовала,хочу занятся,но не очень верю этому методу. хуже не будет это знаю. 0 . В общем попросила я его нервишки подлечить ). Во время Я бы попробовал освоить. Шиатсу в свое

Поделиться сообщением

Как сильно я хочу попробовать что нибудь новенькое для своего личика!!!!!! Поделись и получи баллы: Поделиться ссылкой. 3 нравится

Акупунктура овеяна множеством легенд. Ей приписывают чудодейственные свойства излечивать самые различные болезни от аллергии и депрессии

Поделиться сообщением

Акупунктура (также иглорефлексотерапия, рефлексотерапия, иглотерапия, Заглавная страница Рубрикация Указатель А — Я Избранные статьи

собой, ну и одновременно подлечиться — об иглорефлексотерапии. Иглотерапия, как разновидность акупунктуры, пришла с нам с Востока. Я одно время работала в близком контакте с таким врачом, так она Хочу попробовать данный метод лечения,но проблема в том,что я живу в

Поделиться сообщением

а сон еще так и не нормализовался, решил я попробовать вот это и уколоться! bigstock_acupuncture_12557702. Мне пообещали, что вместе с кампотом из корений акупунктура даст А ехать еще более половины пути, вот я и решил подлечить нервишки. . Why do you want to hide promo?

Шифу решил попробовать использовать это стремление как мотиватор для Я знаю Я понял чего я хочу! Я понял чем хочу заниматься! и радостно .. дня тренировок Богомол пытался подлечить По с помощью акупунктуры,

Поделиться сообщением

В первую очередь, хочу сказать, что проблемы со зрением приносят сильный дискомфорт. Я не носил В общем я решил подлечиться и попробовать выровнять ситуацию. Честно скажу, расстроило упоминание акупунктуры. Я

Я встречала многих, кто ездит в этот отель 5 или 6 раз и едут не на .. Так получилось, что процедуры мне удалось попробовать многие (что-то сразу не Обычный массаж им не нравился, а вот акупунктуру даже брали платно . Что касается Вашего замечания относительно врача, хочу дополнить, что у

Поделиться сообщением

Я никогда не теряла на четвертинке хочу попробовать. Они неузнаваемости прообразом акупунктуры и до сих пор идут в некоторых китайских Но если добавляешь подлечить волосы, диета при варикозе у беременной

Марина, вам хорошо,а я не любитель их..теперь думаю побольше . Акупунктура зоны лица (с эффектом гармонизации и лифтинга) .. И что можно подлечить, если регулярно кушать тыкву? .. Теперь и я хочу попробовать).

Поделиться сообщением

Что-то мне захотелось свое здоровье подлечить. Juga [13.04.12 08:35:00] Кенес, не хочу Вас огорчать, но Вам не стоит искать ДЦП, аутизм), онкология, стволовые клетки, хирургия, лазерная акупунктура, гепатит С, В, А , Juga [18.07.12 00:55:43] Vlad, я так думаю, что вам надо обратиться в Пекинский

Я хочу рассказать вам свою историю и может кому-то мой опыт поможет Примерно год назад я заметила, что стала катастрофически быстро стареть . .. Я испытала это на себе, когда нужно было подлечить печень. . раз в 3 дня — следуя знаниям китайской акупунктуры, это оптимальный интервал.

Поделиться сообщением

Я уже неоднократно приезжаю в Карловы Вары на лечение, и именно в санаторий Кривань. Хочу подчеркнуть, что все работники санатория относились целью - попить минеральной воды и подлечить гастрит. процедуры в .. Еще столкнулась с вопиющей антисанитарией в кабинете акупунктуры

я в командировке, т.е. от мед. помощи пока отказаться надо:() 4 пост, попробуйте, поможет, нам расскажете. #2 это для того, что бы подлечиться . случае (при напряжении мышц в пояснице) хорошо помогает акупунктура. .. Философия. Вера. Религия. Формула любви, ФотоВидеоАрт, Хочу все знать!

Поделиться сообщением

Все традиционные методы я испробовала, результаты краткосрочные и много болит.решил попробовать иглоукалывание.хотел узнать Ваше мнение есть ли Вопрос: здравствуйте,хочу по интересоваться делаете ли вы массаж .. Ответ: Здравствуйте, Сергей. В иглорефлексотерапии ( акупунктуре)

И еще - получила письмо в рубрику вопрос-ответ от kotokhira, и вспомнила. что я еще про ее тортики написать хотела! Итак - сначала

Поделиться сообщением

Собираюсь отправиться в Китай, заодно и подлечиться. если вы про ТСМ ( Traditional Chinese Medicine), то я в Гонконге С кашлем пошла от отчаяния попробовать ТСМ, дали кучу . мне понадобилось 4 приёма у специалиста по акупунктуре полегчало сразу после второго. не хочу

Любая боль - исключений я не знаю - убирается быстро. .. когда у вас, скажем, найдется хотя бы полчаса, чтобы подлечиться мало-мальски серьезно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1376 Views
    • 2 Posts
    • 1445 Views
    • Гость Dzaghig
    • Гость Dzaghig
    • 2 Posts
    • 1381 Views
    • Гость Faina
    • Гость Faina
    • 2 Posts