Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Зинаида

На операционном столе я внезапно пришла в сознание

Рекомендуемые сообщения

Гость Зинаида

Здравствуйте. Когда мне делали операцию, на операционном столе я внезапно пришла в сознание и видела все происходящее. Почему со мной это случилось?

Поделиться сообщением

Больно было? Иногда такое случается, когда наркоз оказывается не достаточно глубоким. В Вашем случае анастезиолог неправильно рассчитал дозу лекарств и Вам их оказалось мало. Ошибку наверняка сразу исправили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Когда мне делали операцию, на операционном столе я внезапно пришла в сознание и видела все происходящее. Почему со мной это случилось?

При использовании внутривенной инъекции такая вероятность существует, однако опытный анестезиолог постоянно следит за тем, чтобы этого не произошло.

Поделиться сообщением

Некоторые виды анестезии и не предполагают постоянного сна для больного. Если боли и неприятных ощущений не было, то, значит, так и было задумано. Правда, анестезиолог должен был предупредить об этом заранее. Видеть все происходящее Вы никак не могли, т.к. операционное поле и хирурги закрыты от пациента "шторкой" из операционного белья.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация