Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Елисей

Что значит термин Остеохондропатия?

Рекомендуемые сообщения

Гость Елисей

Скажите пожалуйста, что значит термин Остеохондропатия? А то врач поставил мне такой диагноз и предложил лечь в больницу на лечение. Насколько все серьезно и стоит ли мне соглашаться?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, что значит термин Остеохондропатия? А то врач поставил мне такой диагноз и предложил лечь в больницу на лечение. Насколько все серьезно и стоит ли мне соглашаться?

Остеохондропатия - это патология костных и хрящевых структур позвоночника. По такому описанию нельзя сказать насколько все серьезно. Но лучше прислушайтесь к совету врачу.

Поделиться сообщением

Остеохондропатия или асептический остеонекроз-это общее название болезней, сущность которых состоит в местном нарушении кровообращения и развитии дистрофии губчатого вещества костей. Локализация поражения может быть самой разнообразной. Вам стоит последовать совету врача.

Поделиться сообщением

Остеохондропатия, по русски, может прозвучать, как состояние костной и хрящевой ткани приближающееся к заболеванию. Данный вид патологии юношеского возраста предполагает полное обратное, бесследное развитие органических изменений в костях и хрящах при правильных лечебных мероприятиях.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 1783 Views
    • 4 Posts
    • 3698 Views
    • 3 Posts
    • 1106 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 3 Posts
    • 2243 Views
    • Гость Вера