Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Диана

В 2 месяца прививка от гепатита

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана

Моей дочке два месяца и в больнице ей сделали прививку от гепатита. Теперь же я хочу написать отказ от всех прививок. Не навредит ли это как-то моему ребенку? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Моей дочке два месяца и в больнице ей сделали прививку от гепатита. Теперь же я хочу написать отказ от всех прививок. Не навредит ли это как-то моему ребенку? Спасибо за ответ.

Советую вам не прекращать прививать вашего ребенка. Потому что так намного повышается уровень риска подвергнуться данным заболеваниям. Оградите вашего ребенка о этого

Поделиться сообщением

И что вас сподвигло на такое решение? Кроме гепатита есть много других опасных заболеваний, которые могут поразить организм ребёнка, чтобы снизить риски, необходимо пройти вакцинацию. Ребёнку никак не навредит, только обезопасит от болезней. 

Поделиться сообщением

Цитата

Теперь же я хочу написать отказ от всех прививок. Не навредит ли это как-то моему ребенку?

Безусловно, может навредить. Непривитые дети могут заразиться опасными болезнями - столбняк, дифтерия, полиомиелит и другие, при которых есть риск остаться инвалидоми и даже умереть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1191 Views
    • Гость Эчим
    • Гость Эчим
    • 3 Posts
    • 3994 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 4 Posts
    • 1500 Views
    • Гость Яна