Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Руслан

Сексуальной подруги нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Руслан

Помогите разобраться в моей ситуации. Сексуальной подруги нет, поэтому приходится онанировать, после чего испытываю неприятные ощущения внутри, всё чешется и жжёт. Очень хочется в туалет для мочеиспускания, хотя позывы не всегда приводят к нужному результату. Через некоторое время всё проходит. Что мне делать? Нужно ли обращаться в клинику?

Поделиться сообщением

В 23.01.2010 в 23:39, Гость Руслан сказал:

Помогите разобраться в моей ситуации. Сексуальной подруги нет, поэтому приходится онанировать, после чего испытываю неприятные ощущения внутри, всё чешется и жжёт. Очень хочется в туалет для мочеиспускания, хотя позывы не всегда приводят к нужному результату. Через некоторое время всё проходит. Что мне делать? Нужно ли обращаться в клинику?

Жжение во время мочеиспускания и при эякуляции свидетельствует о некоторых заболеваниях таких как: воспалительный процесс в уретре, цистит, воспаление предстательной железы. Возможно вы не соблюдали личную гигиену и занесли инфекцию. Что конкретно у вас может определить только врач, проверив ваши анализы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 874 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 2 Posts
    • 899 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика
    • 2 Posts
    • 1775 Views
    • Гость Римма