Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Игорь

У меня какие-то проблемы с мочеиспусканием

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь

Добрый день. У меня какие-то проблемы с мочеиспусканием – приходится прилагать усилия, чтобы сходить в туалет, просто выдавливаю из себя. Не думаю, что это нормально, поэтому хочу спросить, что это может быть?

Поделиться сообщением

Уважаемый Игорь! Мочеиспускательный канал механистически представляет собой трубку со специальным внутренним покрытием и рядом устройств, расположенных по её длине. Сужение просвета трубки возможно как вследствии повреждения внутреннего покрытия, так и повреждения устройств. Разобраться, что повреждено поможет уролог.

Поделиться сообщением

Парень 22 лет во время мочеиспускания чувствует будто бы ему что то мешает, а так же в конце не чувствует удовлетворения, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, к какому доктору нужно обратиться молодому человеку имея данные симптомы?

Поделиться сообщением

В 24.01.2010 в 03:53, Гость Игорь сказал:

Добрый день. У меня какие-то проблемы с мочеиспусканием – приходится прилагать усилия, чтобы сходить в туалет, просто выдавливаю из себя. Не думаю, что это нормально, поэтому хочу спросить, что это может быть?

В пожилом возрасте такие явления наблюдаются из-за аденомы предстательной железы. В молодом возрасте причиной выступает простатит, или стриктура уретры, особенно после гонореи, или трихомоноза.

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 04:10, Katty K. сказал:

Парень 22 лет во время мочеиспускания чувствует будто бы ему что то мешает, а так же в конце не чувствует удовлетворения, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, к какому доктору нужно обратиться молодому человеку имея данные симптомы?

Причиной такого явления может послужить простатит, уретрит. Возможен и нейрогенный мочевой пузырь. Симптомы довольно общие для урологической патологии. Следует обратится очно к урологу для выяснения деталей жалоб и обследования.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1675 Views
    • Гость Серый
    • Гость Серый
    • 4 Posts
    • 1232 Views
    • Гость Халид
    • Гость Халид
    • 3 Posts
    • 1067 Views
    • Гость Карип
    • Гость Карип