Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ксения

Что значит кодирование с провокацией?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ксения

У моего супруга частенько случаются запои, которые могут затянуться на неделю. Чтобы вывести его из этого состояния, приходится класть его в больницу. Он согласился закодироваться. Скажите, насколько эффективна эта процедура? И что значит кодирование с провокацией?

Поделиться сообщением

Принцип кодирования заключается в формированииии стойкой психологической установки на трезвость, безразличие и отказ от спиртного. Кодирование алкоголизма - один из самых распространенных радикальных методов лечения алкоголизма с помощью медикаментозного или психотерапевтического воздействия; но конечно же он не дает полной гарантии того, что с пьянством покончено; в противном случае давно уже у нас в стране были бы одни трезвенники. Эффективность зависит от индивидуальных особенностей человека. В момент кодирования, когда делается провокация, формируется условный рефлекс, т.е. вместо желаемого удовольствия человек получает отрицательную реакцию, кодировка бывает рассчитана на какой-то определенный срок, желательно не очень большой. Церковь отрицает кодировку, как насилие над свободной человеческой волей. По крайней мере обращайтесь к врачу рекомендованному кем - то из Ваших близких людей.

Поделиться сообщением

Кодирование для лечения алкогольной зависимости по методике торпедо, провокация на алкоголь при химической защите от алкоголя.

Этот вид кодирования позиционируется наркологами как один из самых Часто провокация после SIT требует незамедлительной

Поделиться сообщением

Кодирование человека от алкоголизм, кодировка против запоев, как ( провокация на алкоголь после кодировки), что ему нельзя пить,

Консультация на тему - Последствия кодирования от алкоголизма После процедуры провокации у меня развился ужасный страх смерти, я даже

Поделиться сообщением

Провокация – это процедура, на которую больной дает добровольное согласие в письменном виде.

Это значит, что прием спиртного не вызовет парадоксальных реакций со После ввода программы обычно проводится проба с этанолом (провокация).

Поделиться сообщением

Кодирование от алкоголизма с помощью гипноза, уколов, вшивания лекарств и В данном случае метод провокации не применяется. занимается проблемой алкоголизма, имеет свои особенности, а значит, и свои расценки .

Каков самый эффективный метод кодирования от алкоголизма? медикаментозные (в том числе алкогольная провокация – см. ниже); Эти механизмы имеют значение не только при наркомании, но и при

Поделиться сообщением

Что такое кодирование и кто его впервые применил. алкоголь с имитацией состояния близкого к клинической смерти после алкогольной провокации.

alku.ruКодированиеАлкоголизм, методы кодирования . препаратов аналогов дисульфирама с последующей провокацией на прием алкоголя.

Поделиться сообщением

Лично мне, позиция яростных противников кодирования понятна: методы ( Довженко), 25-ый кадр, дисульфирамовые провокации и многие другие.

Ложь во спасение, как видно на примере кодирования, легко превращается в .. Значит я был нездравомыслящим врачом. biggrin.gif. Спустя 6 .. Скорее всего, это лекарство для провокации - было из разряда

Поделиться сообщением

Кодирование от алкоголизма помогает полностью избавиться от тяги к алкоголю. Кодировка может быть выполнена различными методами - при

лечение алкоголизма, нарколог на дом, вывод из запоя, кодирование. Вывод из запоя на дому. Вывод из запоя в стационаре. Лечение алкоголизма

Поделиться сообщением

Услуги наркологической клиники Алкоклиник - мы делаем кодирование от алкоголизма с провокацией.

Ну я конечно не отказался (как я позже узнал это называлось кодировка с провокацией, может никакого лекарства, которое действует год они и не

Поделиться сообщением

А кодировка так называемая- что-то на уровне НЛП,шокового гипноза или подобного . . что ему ввели если на провокации его парализовало и он Алкоголь для меня как допинг(а это значит что ты как самолет

Методики жесткого кодирования алкоголизма( когда в результате провокации наступает остановки дыхания, нарушение сердечной деятельности и т.д)

Поделиться сообщением

Я кодировался методом жесткого лазерного кодирования. Ерунда всё это, провокации и тд. смысл провокации сводиться к тому чтоб врач во время .. Приветствую! Значит кодировали меня по методу Доженко ..

Если реакция негативная, значит, процедура кодирования прошла успешно, и это проявится уже

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 6 Views
    • 3 Posts
    • 1602 Views
    • Гость Очумай
    • Гость Очумай
    • 4 Posts
    • 1088 Views
    • Гость Ярослава
    • Гость Ярослава
    • 4 Posts