Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Daisy

Странный вид бородавки

Рекомендуемые сообщения

У моей мамы выросла какая-то странная бородавка (это я ее так называю). Она налита кровью, выпуклая. Один раз задела, пошла кровь, долго было не остановить. Ходили к дерматологу, он сказал что не знает что это :)(. Правда она живет в маленьком городке и мед. помощь там на низком уровне. Кто-нибудь может подсказать что это может быть и как от нее избавиться?

Поделиться сообщением

Возможно это гемангиома. Если она расположена в таком месте,где ее постоянно задевают,то лучше всего выбраться в город к хирургу и прижеь ее во избежание последствий.

Поделиться сообщением

Выбирайтесь «на большую землю» за консультацией настоящего медика (как же мне это знакомо – больше десяти лет служил в отдалённой местности).

Под описание вполне подходит и родинка (родинки даже на ножках случаются), но дистанционно это не определить (может быть фото сказало бы больше).

Поделиться сообщением

С любыми изменениями родинок или бородавок нужно идти на консультацию к онкологу!!! В таких случаях лучше перестраховаться, я думаю.

Поделиться сообщением

Постарайтесь преодолеть страх и переступить порог онкодиспансера. Это совсем не страшно. Удалят вам вашу родинку и через неделю узнаете, что она была обычной гемангиомой и ваши страхи были напрасными

Поделиться сообщением

У моей мамы выросла какая-то странная бородавка (это я ее так называю). Она налита кровью, выпуклая. Один раз задела, пошла кровь, долго было не остановить. Ходили к дерматологу, он сказал что не знает что это :blink:(. Правда она живет в маленьком городке и мед. помощь там на низком уровне. Кто-нибудь может подсказать что это может быть и как от нее избавиться?

Добрый день, Daisy.

Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Можно ли избавиться от кондилом без прижигания?

Белые уплотнения

Между пупком и паховой областью месяц назад возникли гнойники

Как понимать заключение ЭЭГ?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1662 Views
    • Гость Ильвира
    • Гость Ильвира
    • 2 Posts
    • 1071 Views
    • Гость Флора
    • Гость Флора
    • 2 Posts
    • 1637 Views
    • Гость Татьяна