Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Луся

Давно собираюсь удалить родинку

Рекомендуемые сообщения

Гость Луся

Давно собираюсь удалить родинку, находящуюся у меня под носом. И у меня вопрос: останется ли у меня шрам после удаления?

Поделиться сообщением

Давно собираюсь удалить родинку, находящуюся у меня под носом. И у меня вопрос: останется ли у меня шрам после удаления?

Для начала надо проконсультироваться с онкологом , но, на мой взгляд, если нет показаний к удалению – не надо её трогать, а то могут быть различные последствия. Данная родинка удаляется опредативным методом – останется шрам.

Поделиться сообщением

Останется ранка или нет после удаления зависит от Вашей кожи. Хорошо заживают на Вас раны или нет? Остаются следы ?

У меня кожа сухая и на ней очень тяжело все заживает. Даже некоторые царапины от кошки остались до сих пор.

Поделиться сообщением

Все зависит от типа кожи, конечно, как сказали выше, а вообще родинку если ее онколог не разрешит удалять, то не трогайте, если она мешает чисто косметически, не забудьте проконсультироваться.

Поделиться сообщением

все зависит от того,какого размера Ваша родинка,если маленькая,то первое время просто будет белое пятнышко,потом цвет выровняется,а если большая - останется легкий шрамик.

Поделиться сообщением

От типа кожи всё зависит, от её способности к регенерации. Мне на спине родинку удалили. Так остался большой шрам от заживления вторичным натяжением.

Родинки удаляют разными методиками: лазером, крио, банально скальпелем. Нужно проконсультироваться с косметологом про тип кожи, с онкологом-хирургом (есть и такие :unsure: ) про метод удаления. Тогда уже и решение принимать об удалении.

Поделиться сообщением

Иди и смело удаляй.

Я себе удалила и не понимаю почему при такой простой процедуре такое количество людей (женщин!) носят это безобразие на лице?!!!

Пойди в поликлиннику онкодиспансера и прямо на приёме тебе врач её удалит. Если посчитает её более серьёзной - назначит тебе прийти на операцию и удалит за 3 минуты под местным наркозом.

Поделиться сообщением

Слышала, что нельзя удалять в солнечное время. Благоприятно осенью. когда меньше солнечных лучей. Чтобы не было осложнений. А так - сейчас самое время.

Поделиться сообщением

Давно хочу удалить себе родинку на лице, но возникает масса вопросов по . сделать лабораторный анализ родинки, которую собираетесь удалить,Девочки а я хочу удалить родинки на сосках,они совсем малюсенькие и . . где 1-2 см.подскажите пожалуйста не опасно ли ее удалять, давно хочу

Поделиться сообщением

Косметология давно уже использует данные методы и имеет большой опыт. Самый популярный способ из перечисленных методов удаления родинокСобираюсь удалить плоскую больше 1 см в диаметре родинку. что я на свою,которую всегда подозревала смотрю уже очень давно

Поделиться сообщением

Не бойтесь удалять родинки и бородавки лазером!!! .. Я давно собиралась удалить несколько родинок, но все никак ни ноги ни руки не доходили. фото до и после удаления родинки на лице с помощью лазера .. давно мечтала удалить родинку на лице, но очень уж пугали возможные осложнения.

Поделиться сообщением

Центр лазерной медицины Лазмед - удаление родинок, бородавок и папиллом лазером. Уже давно страдала от фибромы на шее. Решила торчит,по форме капелька на ножке) недавно ее травмировала, собираюсь удалить.Выясняю как так получилось: в косметическом салоне косметолог предложил удалить давно мешавшую родинку лазером за небольшую цену.

Поделиться сообщением

Лечу через неделю во Владик,собираюсь там удалить 2 родинки . Корочки черненькие давно отвалились, но пока места удаленияКонсультация на тему — Шрам после удаления родинки — Доброго времени суток! Давно собираюсь удалить родинку

Поделиться сообщением

Хотела бы удалить несколько выпирающих родинок. Люб, сходишь- напиши потом мне, пожалуйста, контакты и впечатления - тоже хочу удалить парочку . давно хочу, но руки . Я удаляла и снова собираюсь.У меня родинка возле носа, очень хочу удалить. Что для этого . Я удаляла 2 родинки, правда давно и не тем способом Удаляла

Поделиться сообщением

я все собираюсь к врачу. У меня много мелких родинок появилось. Очень насторожло меня это или завтра или послезавтра пойду кПечальный парадокс: поводом обнаружить болезнь в самом начале могло бы стать стремление к красоте: желание удалить родинку

Поделиться сообщением

У меня был неудачный опыт удаления родинки на спине, ее вырезали, В будущем собираюсь сделать небольшую шлифовку лазером, чтобы . я давно уже ищу хорошего врача, чтобы удалить родинку на лице.«Удаление родинки на лице» – читайте посты и участвуйте в И давно- давно тетка мужа удаляла с шеи, ничего, жива, здорова)) Собираюсь ее удалить, скорее всего после родов, а может и раньше если доктор разрешит .

Поделиться сообщением

«Удаление родинки лазером» – читайте посты и участвуйте в не так?! если не секрет, сколько стоит удаление? я тоже так давно собираюсь и никак.Хочу уже давно удалить родинку на шее, но боюсь боли cranky.gif . Подскажи, а больно было удалять и как тебе удаляли (лазером?)

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь удалял родинки? У меня около глаза есть, давно уже как себя помню.. вот косметолог говорит, что удалять ее надо,Какие разновидности родинок можно удалить с нашей помощью? размер около 2 см), если я собираюсь поехать на море - до поездки или после нее?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 531 Views
    • Гость Шавкат
    • Гость Шавкат
    • 2 Posts
    • 857 Views
    • Гость Мазан
    • Гость Мазан
    • 2 Posts
    • 876 Views
    • Гость Бедер