Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Жасмин

Как избавиться от постоянного страха перед смертью?

Рекомендуемые сообщения

Гость Жасмин

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста! Мне 24 года, любимый муж, дочка, сын, хорошая работа. Около месяца назад мне стало нехорошо, я упала в обморок. С тех пор меня не покидает чувство страха перед смертью. Как дальше жить с такой проблемой, я не представляю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста! Мне 24 года, любимый муж, дочка, сын, хорошая работа. Около месяца назад мне стало нехорошо, я упала в обморок. С тех пор меня не покидает чувство страха перед смертью. Как дальше жить с такой проблемой, я не представляю.

Страх присущ любому живому существу. Вам надо расслабиться и отвлечься. Начните ходить в какие-нибудь кружки, найдите себе хобби, требующее фантазии и внимания. Можете посетить церковь, пообщаться со священником. Чаще бывайте с детьми, мужем и все у вас наладится.

Поделиться сообщением

Без страха мы бы не были людьми, человек должен бояться, это его природа! Всё живое умирает, это закон нашего мира, все это знают, все с этим живут. Но, поставьте себе цель, которой нужно достигнуть, во что бы то не стало, и оставьте что-то после себя, тогда страхи отойдут на другой план..

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Рекомендую книгу "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти" - Ялом Ирвин. Если проблема настолько серьёзна, что влияет на качество Вашей жизни, обратитесь к психотерапевту для коррекции.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 938 Views
    • Гость Саманта
    • Гость Саманта
    • 5 Posts
    • 1725 Views
    • Гость Грия
    • Гость Грия
    • 5 Posts
    • 1305 Views
    • Гость Лев