Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Юра

Нужно ли принимать панангин и милдронат?

Рекомендуемые сообщения

Гость Юра

Мне 31 год, на протяжении нескольких лет увлекаюсь тяжелой атлетикой и борьбой. Однажды, в конце тренировки, у меня появились ноющие болезненные ощущения в области сердца. Через несколько дней все прошло без всякого лечения. В настоящий момент боли больше не испытываю, однако в грудной клетке ощущается некий дискомфорт, преследует чувство тревоги. Обращался к терапевту, врач не обнаружил никакой патологии и рекомендовал принимать панангин и милдронат. А что Вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Мне 31 год, на протяжении нескольких лет увлекаюсь тяжелой атлетикой и борьбой. Однажды, в конце тренировки, у меня появились ноющие болезненные ощущения в области сердца. Через несколько дней все прошло без всякого лечения. В настоящий момент боли больше не испытываю, однако в грудной клетке ощущается некий дискомфорт, преследует чувство тревоги. Обращался к терапевту, врач не обнаружил никакой патологии и рекомендовал принимать панангин и милдронат. А что Вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо.

Мы не обсуждаем назначения, сделанные другими врачами, поскольку это неэтично. Если Вы сомневаетесь в данных Вам рекомендациях, Вы имеете право обратиться на консультацию к независимому специалисту. Если Вас беспокоит Ваше состояние, мы можем посоветовать сделать ЭКГ и по результатам исследования обратиться на прием к кардиологу. Рады были помочь!

Поделиться сообщением

Не стоит. Панангин и Милдронат не имеют доказанной эффективности и были назначены, судя по предоставленной информации, просто для проформы, лишь бы назначить что-то.

Автору рекомендуется посетить невролога или психотерапевта, такие жалобы могут быть в их компетенции, если не было найдено патологии по кардиологическому профилю.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 58 Views
    • 3 Posts
    • 44 Views
    • 3 Posts
    • 45 Views
    • 3 Posts
    • 60 Views
    • 3 Posts
    • 49 Views
    • 2 Posts