Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Виктор

Я подозреваю, что у меня гонорея, стесняюсь идти врачу

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Я подозреваю, что у меня гонорея. Однако стесняюсь идти к своему участковому врачу. Скажите пожалуйста,что мне делать?

Поделиться сообщением

Я подозреваю, что у меня гонорея. Однако стесняюсь идти к своему участковому врачу. Скажите пожалуйста,что мне делать?

Вы можете обратиться за помощью в любой специализированный медицинский центр , где вам анонимно проведут обследование и назначат лечение.

Поделиться сообщением

Ко всему прочему решимости Вам должен добавить тот факт, что в результате осложнения у Вас может развиться бесплодие. Не испытывайте судьбу и начинайте лечение.

Поделиться сообщением

Стесняться тут нечего, не вы первый, не вы последний. Поверьте, врач видел пациентов с таким диагнозом не раз, это только для вас впервые.:) Поэтому не надо стесняться, не увеличивайте риск осложнений, а запишитесь на прием.

Поделиться сообщением

Венеролог на своем приеме имеет дело исключительно с такими пациентами как Вы. Это его работа. Чего его стесняться? И на что Вы намекаете,чтобы Вам тут рассказали как вылечить гонорею своими руками???

Поделиться сообщением

А зачем к участковому? В кожвендиспансере принимают всех без всяких участков и записей. Это сделано для таких стеснительных и сомневающихся: чтоб человек не передумал, если на "сегодня записи нет" и не комплексовал, если участковая - соседка по площадке.

Смело иди и лечись. Это твоё здоровье и твоя жизнь.

Поделиться сообщением

Пойдите в КВД и сдайте анализ.

И я вас уверяю, те врачи о вас забудут, как только вы от них выйдете, у них своих проблем хватает, чтобы еще и о ваших болячках думать.

Поделиться сообщением

Не стесняйтесь и идите к венерологу. Если хотите - можно анонимно. Не думайте, что вас там будут после обсуждать. Вы у врача с таким диагнозом будете не первым и даже не сотым. Так что смело обследуйтесь и лечитесь у специалистов, а не по советам друзей и пользователей форумов.

Поделиться сообщением

Обязательно идите к специалисту и не затягивайте, в острой стадии гонорея легко лечится, а хроническую трудно вылечить. А лечиться все-равно придется, рано или поздно.

Поделиться сообщением

Стеснение на приеме у врача не слишком уместно. От вашей правдивости зависит качество вашего лечения, а може и последующей жизни. Не бойтесь и сходите к венерологу, вы не единственный

Поделиться сообщением

Лечение дерматовенерологических заболеваний в любой приличной клинике - анонимное. Поэтому стыдиться тут нечего. А самолечение или надежды на то, что "само рассосется" может привести к очень нежелательным последствиям. Не рекомендую вам затягивать это дело

Поделиться сообщением

Ну, стесняйтесь дальше. А потом будет еще хуже, что тогда будете чувствовать, как пойдете, зная, что дотянули сами? Вот, то-то же, идите, на то он и врач. А если у вас такое непреодолимое стеснение - идите к частному. Заплатите, и ни перед кем никаких стеснений, может так поможет

Поделиться сообщением

Не надо стесняться, нужно быстро идти и делать анализы. Это случается. Нужно быстрее начинать лечение, чтобы последствий не было. А на будущее, предохраняйтесь. Удачи!

Поделиться сообщением

Если подозреваете, что гонорея, надо идти не к участковому врачу, а к дерматовенерологу. Болезнь есть болезнь... Не пролечите сейчас, она перейдет в хроническую форму...

Поделиться сообщением

Добрый день, Виктор.

Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Какие анализы надо сдавать после незащищенного секса

Как бороться с зудом перед сном?

Как избавиться от герпеса под носом

Какие способы лечения наиболее результативны?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 3219 Views
    • Гость Дилара
    • Гость Дилара
    • 4 Posts
    • 941 Views
    • Гость Икрам
    • Гость Икрам
    • 3 Posts
    • 921 Views
    • Гость Хеоч
    • Гость Хеоч