Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Франсуаза

Может ли боль быть как-то связана с контрацептивами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Франсуаза

Здравствуйте. Проконсультируйте меня по следующему вопросу: в течение двух лет я принимаю противозачаточные средства с эстрагеном. Полгода назад почувствовала боль во время полового акта. Теперь испытываю ее периодически. Может ли эта боль быть как-то связана с контрацептивами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Проконсультируйте меня по следующему вопросу: в течение двух лет я принимаю противозачаточные средства с эстрагеном. Полгода назад почувствовала боль во время полового акта. Теперь испытываю ее периодически. Может ли эта боль быть как-то связана с контрацептивами?

вряд ли, как побочный эффект приема контрацептивов, если вы принимаете его уже 6 мес, побочныеэффекты возникают сразу, обследуйтесь у гинеколога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1439 Views
    • Гость Александр
    • Гость Александр
    • 2 Posts
    • 1795 Views
    • Гость Екатерина
    • Гость Екатерина
    • 2 Posts
    • 1165 Views
    • Гость Таисия
    • Гость Таисия
    • 2 Posts
    • 588 Views
    • Гость Борис
    • Гость Борис
    • 2 Posts
    • 1987 Views
    • Гость Денни
    • Гость Денни
    • 2 Posts
    • 1172 Views
    • Гость Милана
    • Гость Милана



×