Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Лина

Что делать, ведь я люблю его, а секса не хочу?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лина

Здравствуйте. Мы встречаемся уже около 3 лет, жить вместе стали 4 месяца назад. Появилась проблема – секс раз в две недели, потому что больше я просто не хочу. Может, проблема в том, что я долго после дефлорации испытывала боль, но ведь потом все было нормально. Не знаю, что делать, ведь я люблю его, а секса не хочу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы встречаемся уже около 3 лет, жить вместе стали 4 месяца назад. Появилась проблема – секс раз в две недели, потому что больше я просто не хочу. Может, проблема в том, что я долго после дефлорации испытывала боль, но ведь потом все было нормально. Не знаю, что делать, ведь я люблю его, а секса не хочу.

Сексуальные отношения основываются не только на воздействии феромонов, страсти, но и на нежности и доверии. Если вы знаете, что ваш партнер вас ценит, любит, уважает, если он относится к вам с заботой и нежностью, вы будете доверять ему и раскроетесь. Такие отношения приносят удовольствие. Если же у вас нет доверия или партнер холоден по отношению к вам, конечно, это напрягает и тормозит эмоциональный аспект. Если вы действительно любите друг друга и хотите быть вместе, пройдите курс у психолога или сексолога. В противном случае вам лучше расстаться.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1883 Views
    • Гость Зинаида
    • Гость Зинаида
    • 3 Posts
    • 2007 Views
    • Гость Екатерина
    • Гость Екатерина
    • 3 Posts
    • 3013 Views
    • Гость Санни