Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алан

Что делать, чтобы жена вновь захотела вести сексуальную жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алан

Здравствуйте. У нас возникла серьезная проблема – моя жена перенесла операцию по удалению матки и теперь не хочет секса. Она говорит, что ей больно и вся сжимается в комок от моих прикосновений, хотя врач сказал, что это психологический барьер, боли она не должна ощущать. У нас есть ребенок, жену я очень люблю, так что страхи ее необоснованны. Посоветуйте, что делать, чтобы она вновь захотела вести сексуальную жизнь?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У нас возникла серьезная проблема – моя жена перенесла операцию по удалению матки и теперь не хочет секса. Она говорит, что ей больно и вся сжимается в комок от моих прикосновений, хотя врач сказал, что это психологический барьер, боли она не должна ощущать. У нас есть ребенок, жену я очень люблю, так что страхи ее необоснованны. Посоветуйте, что делать, чтобы она вновь захотела вести сексуальную жизнь?

Меньше настойчивости и больше нежности. Сделайте конфетно-букетный период – гуляйте в парке, ходите на свидания, максимум – поцелуй. Постепенно ваша супруга убедится, что ваше чувство осталось прежним, что вы ее любите, и станет вам доверять. А значит, она расслабится и все станет по-прежнему. Дайте ей время оправиться после перенесенной операции.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1338 Views
    • Гость Миранда
    • Гость Миранда
    • 3 Posts
    • 2494 Views
    • Гость Олеся
    • Гость Олеся
    • 3 Posts
    • 1390 Views
    • Гость Шалли