Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Савелий

Может ли сотрясение головного мозга быть причиной моего состояния?

Рекомендуемые сообщения

Гость Савелий

Здравствуйте. Уже почти два года меня не покидает ощущение чуждости моего тела – как будто это не мое тело и душа в него попала ошибочно. Кроме того, появляются панические атаки или навязчивые идеи, что кто-то лучше меня. В 10 лет я упал и получил сотрясение головного мозга 2 степени с повреждением коры – может ли это быть причиной моей проблемы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Уже почти два года меня не покидает ощущение чуждости моего тела – как будто это не мое тело и душа в него попала ошибочно. Кроме того, появляются панические атаки или навязчивые идеи, что кто-то лучше меня. В 10 лет я упал и получил сотрясение головного мозга 2 степени с повреждением коры – может ли это быть причиной моей проблемы?

Конечно, сотрясения головного мозга никогда не проходят бесследно. Рекомендую вам обратиться за квалифицированной помощью к медицинскому психологу – он подскажет вам, как поступить в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Уже почти два года меня не покидает ощущение чуждости моего тела – как будто это не мое тело и душа в него попала ошибочно. Кроме того, появляются панические атаки или навязчивые идеи, что кто-то лучше меня.

Савелий, а сколько Вам сейчас лет? Чем Вы занимаетесь? Нельзя сказать однозначно, повлияло ли сотрясение мозга, не зная давности травмы, особенностей ее протекания. И откуда у Вас столько терминов (панические атаки, навязчивые идеи)? Возможно Вы немного преувеличиваете свои симптомы.

Напишите, пожалуйста, по-конкретнее как проявляются эти атаки, какие мысли Вас беспокоят...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 704 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 4 Posts
    • 710 Views
    • Гость Ната
    • Гость Ната
    • 2 Posts
    • 796 Views
    • Гость Даниэлла