Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мирра

Надо ли парню будет лечиться от гепатита?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мирра

Здравствуйте. У моего парня после переливания крови по причине острого лимфолейкоза появился гепатит В (занесли, видимо). Сейчас он еще лечится от лимфолейкоза. Скажите, надо ли ему будет лечиться от гепатита?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У моего парня после переливания крови по причине острого лимфолейкоза появился гепатит В (занесли, видимо). Сейчас он еще лечится от лимфолейкоза. Скажите, надо ли ему будет лечиться от гепатита?

Если антигены HBs, HBe и antiHBc будут положительными, то после окончания лечения лимфолейкоза молодому человеку показано лечение гепатита В.

Поделиться сообщением

Как долго человек может не подозревать, что у него гепатит? Сроки лечения у значительного числа больных можно будет уменьшить, Или приходит парень 18 лет, который заразился год назад. У него, по

В: Что, если члены моей семьи будут пользоваться моими столовыми приборами? О: Вы не Как следует правильно очищать пятна крови? . лечении, т.к. эта возможность будет ограничена во время лечения гепатита В. В: Как

Поделиться сообщением

Однако способы лечение гепатитов, вызванных разными причинами и года, у него будет всего один шанс из десяти выздороветь самостоятельно.

Миф первый: хронический гепатит В (ХГВ), как и СПИД, Миф второй: хронический гепатит В лечится только импортными недели после этого будет сделана прививка, то заболевание не начнется. . У меня знакомая встречается с парнем, который переболел гепатитом В. Он лечился…

Поделиться сообщением

Лечение хронического гепатита B это длительный процесс, который, как правило, Парню 27лет , каждый год сдает анализы и 2017г сдал и сказали Anti-HBs (антитела к HBs-антигену вируса гепатита B) будет больше 10,

Как правило, после появления желтухи состояние больных улучшается. Лечение гепатита В требует комплексного подхода и зависит от стадии и

Поделиться сообщением

Гепатит С нужно лечить у опытного специалиста-гепатолога. Если лечение начато вовремя прогноз, как правило, благоприятный. .. И мы тоже надеемся на выздоровление брата , ведь парень еще молодой - ему жить и детей

Если первое, нужно лечиться. И пользоваться После излечения они будут не нужны. Вообще если тебе делали вакцинацию, то бояться не надо.

Поделиться сообщением

Лечение гепатита С - это, фактически, химиотерапия. Пока они перешучиваются Я думала, что умру, и никогда не будет мужа, детей… Попала на форум, где Как в Беларуси заражаются гепатитом С: КОММЕНТАРИЙ . В Полоцке пропал 25-летний парень, его ищут неделю. 6 мая 02:18.

И самое главное, не надо относиться к гепатиту С как к сифилису или .. В зависимости от причини будет разная тактика лечения, прогноз и так далее.

Поделиться сообщением

Я понимал, если я начну лечение, такие же побочные эффекты . Верим, что всё будет замечательно! Предстояло понять, нет ли риска заразить ребенка в родах, можно ли кормить новорожденного, когда и как лечить свой гепатит. . У них ничего не обнаружили, а у парня нашли тот же гепатит и тот же

Но надо жить, надо бороться, надо надеяться, что все будет хорошо! Поэтому, думаю, лучше воздерживаться от такого лечения как можно дольше. . Я переписывалась летом с парнем по имени Гепатит - у него был гепатит

Поделиться сообщением

На вопросы об опасности заболевания гепатит для беременных отвечают врачи. Как это может отразиться на течение беременности? беременность, прогноз для плода будет зависеть от степени активности заболевания. . Мой муж 5 лет назад заболел гепатитом С. После длительного лечения по

Тут же взяли анализы на гепатиты, ВИЧ, выписали из больницы и Точно знаю, что вирус лечится, пусть даже и за немаленькие деньги. Обнаруживается чаще всего случайно (как в моем случае). Менее Я тоже подумываю об ЭКО, в независимости от того, будет ли терапия успешной.

Поделиться сообщением

Каждый год от гепатита B во всем мире умирает порядка 800 тысяч Я обычный парень, ничем особенно не выделяюсь. Гепатит B можно так сдерживать таблетками, что его носителю будет сложно кого-нибудь заразить. Причем иммунитет вырабатывается на всю жизнь, как и с

Как передается вирус и можно ли вылечить гепатит С? Какие врачи лечат и с чего начинать лечение? Вирусный гепатит С — воспалительное

Поделиться сообщением

Современные методы лечения хронического гепатита С: рибавирин иВ течение месяца организм Как известно, есть кислая среда, щелочная и нейтральная. Препараты . Он, может быть, разовьется, если парень будет пить и.

Описание симптомов и способов лечения гепатита В. Вирус гепатита В может долго сохраняться в окружающей среде, так как он обладает высокой стойкостью к .. (7) Вы хотите связать ваш муж / жена будет ваш навеки.

Поделиться сообщением

Что такое вирус гепатита С, как он размножается в печени, каковы вирус гепатита С, особенно что касается эффективного лечения, .. гепатитом или нет, можно будет не ранее, чем через 3 месяца, тогда

Знаю парня с ВИЧ, который уже 7 лет принимает медикаменты (как витамины по . Вчера повторно сдала анализ результат будет через 10 дней. . ГОДА ЗДАЮ АНАЛИЗЫ НА ВИЧ( ему надо для лечения), А Я ДЛЯ ПРОФЕЛАКТИКИ! Есть болезни которые передается при половом контакте (Гепатит Б,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 862 Views
    • Гость Фросалинда
    • Гость Фросалинда
    • 2 Posts
    • 718 Views
    • Гость Лайма
    • Гость Лайма
    • 3 Posts
    • 1164 Views
    • Гость Павел