Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Табен

Как много времени затрачивается на удаление узла?

Рекомендуемые сообщения

Гость Табен

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос – как много времени затрачивается на удаление одного геморроидального узла и сколько их может быть всего?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос – как много времени затрачивается на удаление одного геморроидального узла и сколько их может быть всего?

Смотря каким способом удалять. Основных узлов всегда 3: на 3, 7 и 11 часах условного циферблата, остальные все дочерние, питающиеся от сосудистой ножки основных сосудов.

Поделиться сообщением

На удаление одного геморроидального узла уходит от 15 минут до часа. Длительность зависит от степени сложности. Более трех геморроидальных узлов, как правило, не бывает.

Поделиться сообщением

На удаление одного геморроидального узла уходит от 15 минут до часа. Длительность зависит от степени сложности. Более трех геморроидальных узлов, как правило, не бывает.

Это каким, интересно знать, способом узел убирается в течение часа? Не знаете - не пишите!!! Для вас, по-моему, тема народная медицина, там любят всякую чушь писать!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1893 Views
    • Гость Полина Георгиевна
    • Гость Полина Георгиевна
    • 2 Posts
    • 1214 Views
    • Гость Едыг
    • Гость Едыг
    • 2 Posts
    • 1264 Views
    • Гость Виталий
    • Гость Виталий