Перейти к содержанию
Консультация врача
Svetlanka

Помогите с выбором капель для глаз

Рекомендуемые сообщения

Я уже 13 лет пользуюсь контактными линзами. Для меня это наиболее эффективный способ коррекции зрения. Недавно стала водителем и острота зрения, а также комфорт во время движения стали для меня приоритетом. Поэтому я решила попробовать новые силикон-гидрогелевые линзы, но столкнулась с проблемой. В этих линзах, почемуто сильнее "сохнут" глазки и они, по моему мнению, более жесткие. Помогите, пожалуйста подобрать капли для глаз, чтобы во время движения не испытывать дискомфорта!

Поделиться сообщением

Я уже 13 лет пользуюсь контактными линзами. Для меня это наиболее эффективный способ коррекции зрения. Недавно стала водителем и острота зрения, а также комфорт во время движения стали для меня приоритетом. Поэтому я решила попробовать новые силикон-гидрогелевые линзы, но столкнулась с проблемой. В этих линзах, почемуто сильнее "сохнут" глазки и они, по моему мнению, более жесткие. Помогите, пожалуйста подобрать капли для глаз, чтобы во время движения не испытывать дискомфорта!

Попробуйте Визмед или Хилокомод.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 665 Views
    • 2 Posts
    • 2653 Views
    • 2 Posts
    • 2720 Views
    • 2 Posts
    • 2453 Views
    • 2 Posts
    • 2361 Views
    • 2 Posts
    • 2924 Views