Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Яна

Как можно повысить иммунитет?

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

Добрый день. У меня проблема по гинекологии, но я не могу вылечиться из-за того, что слишком низкий иммунитет. Скажите, какими способами можно его повысить, чтобы легче бороться с другими болезнями?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Самостоятельно можно поднять иммунитет с помощью следующих продуктов питания: орехи, горчица, морепродукты, цитрусовые, яблоки, хурма, помидоры, свекла, злаки, морковь, лук, чеснок, хрен. Хорошо также делать напитки для повышения иммунитета: зелёный чай с ромашкой, черный чай с корками лимона и апельсина, морковный сок (стакан сока каждый день натощак), чай шиповника. Но сделать иммунограмму и обратиться за консультацией к иммунологу необходимо.

Поделиться сообщением

Слишком низкий иммунитет быват только у людей с иммунодефицитом. У Вас он есть?

Что касается проблемы по гинекологии. нужно её озвучить, а также лечение, которое Вы получали. Возможно, лечение нужно подкорректировать.

Поделиться сообщением

Но уже сегодня можно с уверенностью утверждать о длинном их перечне, который, с успехом, можно воспользоваться в любой момент и даже – нужно. К примеру, стоит обратить внимание на наличие в яблоках мощного антиоксиданта – кверцетина, который способен замедлить процессы старения клеток.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2524 Views
    • 1 Posts
    • 3 Views
    • 3 Posts
    • 4121 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил
    • 3 Posts
    • 8511 Views
    • Гость Амарис