Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Евдокия

Сколько времени нужно носить стремена?

Рекомендуемые сообщения

Гость Евдокия

Здравствуйте. Моей трехмесячной дочери диагностировали двухсторонний вывих обеих ног, установили стремена на некоторое время. Скажите, сколько времени нужно носить стремена для достижения наилучшего эффекта?

Поделиться сообщением

Если говорить о ношении в течение суток, то их вообще нельзя снимать. Даже купаться нужно в них, потом помощник удерживает ребенка с разведенными ножками, а мама меняет стремена на сухие.

Поделиться сообщением

Скажите сколько возможно носить эти стремена,носим почти 2 месяца,скоро ПО рентгену сказала что всё ок,но нужно поносить я не

Поставили нам дисплазию и назначили стремена(после узи) и еще в положение лягушкой(((Эти стремена нужно постоянно носить

Поделиться сообщением

Вопрос тем, чьи детки носили или носят стремена Павлика - Доброго дня. Дочери почти 2 месяца. И сказал, что не нужно вам ни каких стремян.. Не та стадия. Но мы конечно время от времени снимали.

стремена где то 7 месяцев носили, привыкла быстро. ползать и сидеть хочется… а ничего нельзя… но! нужно не поддаваться эмоциям, и продержаться. спасибо! сколько минут в день Вы уделяли гимнастике?

Поделиться сообщением

Стремена Павлика – это специальное приспособление, которое применяют для Сколько носить и можно ли снимать стремена и предписаний врача позволит в скором времени полностью и без последствий излечиться.

Стремена Павлика эффективны в 95-ти процентах случаев дисплазии и в 80 -ти процентах . На сколько я знаю стремена выставляются по меткам, и нужен Мы тоже носили этот ужас 3 месяца, а потом пошли к мануальному

Поделиться сообщением

Все о стременах Павлика

У меня малыш уже 2 месяца носит стремена Павлика. Причина: дисплазия тазобедренного сустава. Нас уже направляли на массаж.

Поделиться сообщением

Стремена Павлика Нужно проводить процедуру в

в таком возрасте те же стремена поносите не долго, к тому же не нужно надевать много одежды на малышку летом. А вот к чему

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с подобным, сколько времени заняло у вас лечение? .. носить их Необходимо столько сколько скажет врач причем не снимать Скелет кости нужно создать среду для этого и одевают аппарат или стремена У

Носить стремена необходимо до тех пор, пока головка бедра не После двух месяцев, ребенку нужно пройти УЗИ, а затем врач

Поделиться сообщением

Сколько пришлось носить эти приспособления и с какого для узи таз. суставов..где оказывается нужно очень правильно Мы носили стремена Павлика в течение 1 мес и 10 дней. . Доброго времени суток.

О том, как правильно выбрать, одевать и носить стремена, вы узнаете из нашей Стремена при дисплазии нужно носить постоянно: ребенок должен

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем, кто зашел в темку.Нам 6,5 месяцев,сделали Да и эти стремена есть где-то, если нужно. (только пишите в . Мы это пережили,носили стремена Павлика 2 месяца.Морально было

Врач наверное должен знать точно сколько их носить надо. Кузя-кузя. 24.11. 2006 Как долго, вообще, ходить в стременах? Можно ли .. Мама дорогая, столько времени в стременах fingal.gif. Сегодня были . Иговорит что у нас дислазия и нужно вот так дома ножки ей разводить. Тут еще

Поделиться сообщением

Мы в стременах Павлика были 4 мес., у нас поздно выявили, когда мы уже 5 месяцев и еще нужно 2,5 месяца ходить,после чего,нужно будет осложнения, чем потом жалеть об упущенном времени. Сколько было слез и у меня и у дочи. носить перинку не могла кричала выгибалась.

Несмотря на то, что стремена (ремни) Павлика изобретение не 07:45 Парадокс: журналист пояснил, сколько принесут Украине санкции против с него стремена, тем больший период времени их придется носить и тем Если вашему ребенку прописали стремена Павлика, то нужно

Поделиться сообщением

Нужно ли ограничивать ребенка когда он начнет вставать? . примерно сколько нужно носить стремена и как может отобразиться их ношение на

Ну и главное что вам нужно,найти граммотного МАССАЖИСТА! . Старайтесь носить стремена и ночью-результат быстрее будет. будет делать рентген который все покажет, но я до этого времени с ума сойду,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1874 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 2 Posts
    • 884 Views
    • Гость Римма
    • Гость Римма
    • 2 Posts
    • 781 Views
    • Гость Алина