Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Luska

Я простудилась и тала часто бегать в туалет, затем стало больно

Рекомендуемые сообщения

Гость Luska

Недавно мы с друзьями ездили в горы и я очень сильно простудилась. Вечером стала часто бегать в туалет, затем уже стало больно. Появилась кровь и поднялась температура. Я выпила фурадонин и симптомы прошли. Что это цистит?

Поделиться сообщением

Недавно мы с друзьями ездили в горы и я очень сильно простудилась. Вечером стала часто бегать в туалет, затем уже стало больно. Появилась кровь и поднялась температура. Я выпила фурадонин и симптомы прошли. Что это цистит?

Ваши симптомы указывают на воспаление мочевого пузыря или цистит . Для того чтобы исключить возобновления болезни сходите на прием к нефрологу. Он направит вас на анализы и назначит лечение.

Поделиться сообщением

Возможно, и цистит. А может быть и что-то другое - камешек пошёл, например. Лучше сходить к врачу, чтобы потом не было мучительно больно... :unsure:

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что вы не одну таблетку фурадонина приняли, лечение цистита должно быть комплексное, а антимикробные препараты нужно принимать несколько дней. Я бы посоветовала посетить уролога. При неправильном лечении цистит может стать хроническим.

Поделиться сообщением

Утверждать не берусь, но симптомы похожи.. у меня самой хронический цистит, он обычно так и проявляется. Но с постановкой диагноза самостоятельно можно и ошибиться. Обратитесь к врачу.

Поделиться сообщением

В вашем случае может быть как воспаление мочевого пузыря, цистит так и могло дать симптоматику и со стороны почек. Вам все же следует сходить к доктору, сдать анализы мочи и пройти полный курс лечения что бы полностью вылечить воспаления.

Поделиться сообщением

Добрый день, Luska

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Возникают частые позывы на мочеиспускание

У жены был выкидыш, выяснилось, что у меня малоподвижные сперматозоиды ...

Сделали мне варикоцеле

У себя в моче я случайно обнаружила кровь ...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 2399 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 3 Posts
    • 1169 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 3 Posts
    • 1757 Views
    • Гость Ирена