Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Илюша

Я не пью те лекарства и не делаю уколы что мне назначает врач

Рекомендуемые сообщения

Гость Илюша

Я не пью те лекарства и не делаю уколы что мне назначает врач , правильно ли я делаю? Обычно лечусь народными методами или вообще не лечусь, само проходит. )) Признаюсь, меня интересует от врача только больничный лист. ))

Поделиться сообщением

А от нас чего Вы ждете? Одобрения? :unsure: Сомнительно... Вам повезло, что Ваши заболевания организм "осилил" сам. Предположим, банальная, на Ваш взгляд, простуда заканчивается менингитом. Кто будет в ответе? - врач давший б/л. Это де-юро, а де-факто - за что боролись.............

Поделиться сообщением

Если врач назначает уколы, значит ситуация уже нехорошая. Ваша жизнь, Вы и решаете, что и как делать. Но и отвечаете за все , тоже Вы!

Поделиться сообщением

Я не пью те лекарства и не делаю уколы что мне назначает врач , правильно ли я делаю? Обычно лечусь народными методами или вообще не лечусь, само проходит. )) Признаюсь, меня интересует от врача только больничный лист. ))

Правильно ли Вы делаете или нет, я могла бы Вам сказать, если бы Вы конкретно сказали, чем болеете, и что назначил врач. К сожалению, бывает,что и уколы назначают тогда, когда можно вполне обойтись таблетками ( не иначе чтоб поиздеваться над пациентом :unsure: ) Если речь идёт об ОРВИ и гриппе, то можете вполне обходиться народными методами.

Поделиться сообщением

Потом больничный лист будет требоваться чаще и чаще, так как при неправильном лечении болезни переходят в хронические, а потом от врача нужен будет не больничный, а справка по инвалидности. Только зачем вам это надо???

Поделиться сообщением

Если вы болеете обычно ОРВИ или простудой, то ничего страшного. Главное в этом случае пролечиться до конца и полностью.

Поделиться сообщением

В принципе, организм может справиться со многими болезнями. Но всякое случается. Кроме того, в наше время у жителей больших городов иммунитет ослаблен.

Поделиться сообщением

Что я могу сказать - вы счастливец. Вот только зачем вас занесло на медицинский форум мне неясно. Похвастаться решили?

Поделиться сообщением

Добрый день, Илюша

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

У меня такая проблема: стал очень потеть

Ноет поясница

Лекарство нужно пить постоянно или стоит сделать перерыв

Год страдаю от болей и изжоги. Прошла обследование, выявили гастродуоденит ...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1471 Views
    • Гость Мая
    • Гость Мая
    • 4 Posts
    • 1980 Views
    • Гость Виктор
    • Гость Виктор
    • 5 Posts
    • 1109 Views
    • Гость Мая