Перейти к содержанию
Консультация врача
Darya

Чтобы еще хотелось видеть на нашем медицинском форуме

Рекомендуемые сообщения

Лично мне бы хотелось, чтобы были созданы специальные темы, для обсуждения тех или иных лекарственных препаратов, а так же для обсуждения новинок в области медицины - новых достижений врачей и так далее.

На мой взгляд, такие темы будут очень актуальными.

Буду рада, если мои пожелания учтут:)

Поделиться сообщением

Позволю себе продолжить начатое предыдущим коллегой.Не только медицинские препараты, но ещё и природные-травы.Настои из них, мази и прочее.Сейчас, многие в профилактических целях применяют именно природные лекарства.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. От себя добавлю, что не помешал бы раздел о нетрадиционной медицине. К сожалению, сейчас развелось очень много шарлатанов в этой области. Хотелось бы пообсуждать, что это такое, для чего и кому помогло.

Поделиться сообщением

Поддерживаю znakhar' и Xela. Такие темы были бы интересны и актуальны:)

Поделиться сообщением

Самое главное пожелание - чтобы не появлялась бесполезная реклама, которой буквально забиты многие форумы. Может быть создать "Корзину", куда бы модераторы скидывали все ненужное?

А еще хорошо создать что-нибудь типа "оффтопика" или "Беседки" для простого общения.

Поделиться сообщением

Самое главное пожелание - чтобы не появлялась бесполезная реклама, которой буквально забиты многие форумы. Может быть создать "Корзину", куда бы модераторы скидывали все ненужное?

А еще хорошо создать что-нибудь типа "оффтопика" или "Беседки" для простого общения.

Я смотрю рекламу уже прикрутили. )) Но вроде так она особо не мешает, даже по теме иной раз.. :(

Мы прекрасно понимаем что без рекламы сейчас никуда, но постарайтесь пожалуйста не злоупотреблять. :(

Поделиться сообщением

Я смотрю рекламу уже прикрутили. )) Но вроде так она особо не мешает, даже по теме иной раз.. :(

Мы прекрасно понимаем что без рекламы сейчас никуда, но постарайтесь пожалуйста не злоупотреблять. :(

Я имела в виду вовсе не ту рекламу, "без которой никуда",которая действительно "в тему".

Я имела в виду всяких спамеров, которые заполоняют форумы безо всякой пользы и для форума и для них самих.

Поделиться сообщением

Ааа, ну понятно, ну мы то с вами для чего? Нужно помогать модераторам, все ведь не усмотришь. Если увидел рекламу - ссылочку отправь модератору. :(

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. От себя добавлю, что не помешал бы раздел о нетрадиционной медицине. К сожалению, сейчас развелось очень много шарлатанов в этой области. Хотелось бы пообсуждать, что это такое, для чего и кому помогло.

Интересно, а как можно отличать шарлатанов в этой области :D

Поделиться сообщением

На мой взгляд, надо бы, чтобы сообщения настоящих врачей как то выделялись от сообщений обычных форумчан. А то так чужими советами можно «полечиться» :D

Поделиться сообщением

На мой взгляд, надо бы, чтобы сообщения настоящих врачей как то выделялись от сообщений обычных форумчан. А то так чужими советами можно «полечиться» :D

Ну так вы смотрите у кого "Группа: Пользователь" а у кого "Группа: ВРАЧ"..

Пока у нас на форуме 22 врач:

1. Dr.Ellen

2. gid

3. Surgeonruz

4. pill

5. zhulka

6. NomiMalone

7. Веста

8. Арника

9. trigolosov

10. Иржи

11. erysen

12. Regina

13. strijj

14. kurtovfi

15. Никто

16. Алексей

17. iris_73

18. Ксения

19. telmegradec

20. Shade

21. Donnie Darko

22. wlad

Внимание!: Прежде чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума , проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Поделиться сообщением

Согласна со всем выше сказанным. От себя хочу добавить, что не мешало отдельной темку для общения пользователей. Иными словами "дайте людям пофлудить"... ну или же чат.

И Еще вопрос: а этот сайт обязательно должен быть в таких цветовых тонах?....

Поделиться сообщением

И Еще вопрос: а этот сайт обязательно должен быть в таких цветовых тонах?....

А что, вам не неравится? По моему мило. )

Поделиться сообщением

А что, вам не неравится? По моему мило. )

Мне бы хотелось увидит какой-то цвет по теплее.. ну, это же лично мое мнение. Это больше серый тон. А я вообще по жизни не люблю серий, ну и голубой.. вообще как в моргу себя чувствую тогда... Конечно может будет глупо, если он будет разноцветный, но я люблю тона в комплексе, как коричневый, желтый, оранжевый...

Поделиться сообщением

вообще как в моргу себя чувствую тогда...

:( Ну вы даете, развеселили прям.. :)

Я вообще больниц боюсь как морга. ) Но а тут вроде ничего так, спокойная атмосфера. 8)

Поделиться сообщением

;) Ну вы даете, развеселили прям.. ;)

Я вообще больниц боюсь как морга. ) Но а тут вроде ничего так, спокойная атмосфера. 8)

Хотя скажу. что уже привыкла.. и нормально.. человек ко всему привыкает..

Поделиться сообщением

Насчет цвета присоединяюсь к KaterinkA. Вроде бы спокойно так, ненавязчиво, но все равно хотелось ы поярче, что ли...Чтобы хотя бы разные заголовки или кнопочки выделялись немного.

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось увидит какой-то цвет по теплее.. ну, это же лично мое мнение. Это больше серый тон. А я вообще по жизни не люблю серий, ну и голубой.. вообще как в моргу себя чувствую тогда... Конечно может будет глупо, если он будет разноцветный, но я люблю тона в комплексе, как коричневый, желтый, оранжевый...

Простите меня пожалуйста за ОФФ, но я не удержалась B)

А что за место такое - моргу? Курорт? Город? Торговый центр? Бар? Ресторан? B)

Модераторы,пожалуйста,простите что не в тему :o))

Поделиться сообщением

неплохо бы, чтобы был раздел о вегетарианстве. Мне. как вегану, это особенно интересно, как отреагируют на это остальные пользователи))

Поделиться сообщением

предлагаю ввести подфорумы Психиатр и Нарколог ;) так как это моя специализация, могла бы дать много полезных советов в этих разделах. ;)

Поделиться сообщением

предлагаю ввести подфорумы Психиатр и Нарколог :) так как это моя специализация, могла бы дать много полезных советов в этих разделах. :rolleyes:

Что касается психиатра - не знаю, нужен он или нет. А вот нарколог - дельное предложение, поскольку все-таки очень многие, к сожалению, сталкивались с такой проблемой в отношении друзей или знакомых

Поделиться сообщением

я считаю, на форуме не помешал бы раздел "психолог" - или "психотерапевт", или "психиатр", ну или все эти три врача - специалиста должны быть объединены в один раздел (если уж не заводить разные, все же психолог и психиатр разными проблемами занимаются). Думаю, это востребовано!

Поделиться сообщением

Мне, кстати, еще подумалось, что можно было бы создать отдельный подфорум "беременность и роды". А то получается что темы типа "Молочница" идут вперемешку с темами "Кесарево сечение". По-моему, было бы логично

Поделиться сообщением

Хочу предложить такую вещь. Для того, чтобы участники лучше могли разобраться в проблеме, которой делится человек, а врачи точнее предположить диагноз, можно размещать фотографии. Например, участок тела (не обязательно размещать в полный рост или лицо), пораженный болезнью. как вы считаете? По-моему, супер-идея! ;)

Поделиться сообщением

Мы могли бы сделать, так что бы Ваш интернет проект был в ТОР-10 в любой поисковой сети.

Цены у нас актуальные.

Работа возможна в рассрочку.

Даем гарантии 100%

Дизайн студия «Simai»

С уважением, менеджер компании

Акуткин Андрей Витальевич.

Контакты: 8 (917) 353-39-56

Офис: 8 (347) 251-48-12

http://www.simai.ru/

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3561 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил
    • 4 Posts
    • 2260 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 5 Posts
    • 5291 Views
    • Гость Жан
    • Гость Жан