Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мила

Повышение веса после родов

Рекомендуемые сообщения

Гость Мила

Здравствуйте. После родов я поправилась на 3 килограмма, но это пол беды, потому что пока я кормила грудью, все было нормально, а как только отказалась от грудного вскармливания, вес стал стремительно набираться. Что мне теперь делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. После родов я поправилась на 3 килограмма, но это пол беды, потому что пока я кормила грудью, все было нормально, а как только отказалась от грудного вскармливания, вес стал стремительно набираться. Что мне теперь делать?

Здравствуйте, какой кошмар я тоже кормящая мама только еще кормлю, я тоже набрала 10 кг. после родов и во время кормления. Что же это получается сейчас перестану кормить и начну еще набирать? Давайте ждать ответ врачей, может они нам помогут чем нибудь!

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки! Диет существует необычайно большое количество, и за деньги и за бесплатно. Но на самом деле, просто нужно выходить на работу, немного ограничить себя в еде, и повысить физическую нагрузку, причем не важно как, если задача сбросить вес а не получить красивое тело. Если ещё и фигуру хочется, тогда тренажерный зал. От этих благоприобретенных килограммов реально только так можно избавиться... Бросаем кормить грудью - начинаем "отрываться", пряности-копчености, поднимающие аппетит, всё то сладкое и вкусное, что так долго было нельзя из-за ребенка, отсюда такой быстрый набор веса.

Поделиться сообщением

Гость Анна

Важно следить за режимом и качеством питания, исключить сахар и мучное, да, придется приложить усилия

Поделиться сообщением

Нужно усиленно заняться собой, привыкать к правильному питанию, не есть сладостей и вес начнет снижаться. И еще не надо забывать о физических нагрузках.

Поделиться сообщением

Надежными источниками холина являются: желтки, морепродукты, курица, арахис, семена подсолнечника и тыквы, свекла, фасоль.
 Витамин К помогает быстрее восстанавливаться после рождения, поэтому необходимо есть больше яиц, клубники, спаржи, брюссельской капусты, брокколи, салата, фасоли.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 403 Views
    • 2 Posts
    • 2144 Views
    • 2 Posts
    • 939 Views
    • Гость Takou
    • Гость Takou
    • 2 Posts
    • 1825 Views
    • Гость Ирма