Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
kurtovfi

Интерфейс форума!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас осень. А Форум весь в серых тонах. Да это красиво, логично, но ведь это может привести к депрессивному состоянию... Может изменим мир к лучшему, или проголосуем за цвет форума, если невозможно изменить для каждого индивидуально?

Как Вы считаете, серый цвет фона оптимален???

Поделиться сообщением

Я уже привыкла по большей части, даже немного трудно представить себе, какой еще здесь мог бы быть цвет, но если будут показаны варианты - очень даже можно было бы посмотреть и выбрать что-то еще.

Поделиться сообщением

Недавно зарегистрировался и сразу же заметил 2 ошибки... Во-первых при регистрации адрес электронки почему -то сразу не сработал корректно ( может потому , что сначала вставил в подтверждение, а потом в первую графу), пришлось перезапустить страницу и заполнять последовательно. Это 1. А во 2 - хэдер с логотипом стоит сделать переходом на главную страницу - очень удобно и я, например, уже привык, что на всех сайтах есть подобная функция.( не очень удобно жать на маленькие кнопки, которые ещё и найти надо ) А по поводу цвета - лично мне нравиться, спокойный, абсолютно не отвлекающий. Но для разнообразия стоит сделать еще 1-2 версии, чтобы люди могли сами выбирать ( опять же на 90% форумов есть подобная функция )

Поделиться сообщением

хэдер с логотипом стоит сделать переходом на главную страницу - очень удобно и я, например, уже привык, что на всех сайтах есть подобная функция.( не очень удобно жать на маленькие кнопки, которые ещё и найти надо )

В точку!!! :)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация