Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Ortman

Как избавиться от бородавки на лице?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ortman

У меня на лице есть бородавка. Она очень некрасиво выглядит и вызывает дискомфорт. Могу ли я от нее избавится и как?

Поделиться сообщением

Можете, конечно, обратитесь к квалифицированному косметологу. Сейчас есть много способов удаления бородавок. Специалист определит, какой вам наиболее подходит. Мне больше нравится удаление с помощью лазера - меньше рубец, быстрее заживает)

Поделиться сообщением

Есть очень хороший препарат "Криофарма". Сам удалял. Эффект великолепный. Но применять его без консультации врача косметолога и дерматолога опасно. Еще очень многое зависит от размера бородавки.

Поделиться сообщением

У меня на лице есть бородавка. Она очень некрасиво выглядит и вызывает дискомфорт. Могу ли я от нее избавится и как?

Конечно можно с помощью замораживания , используя при этом жидкий азот. Но чтобы устранить ее полностью, нужно будет повторить эту процедуру.

Поделиться сообщением

Есть очень хороший препарат "Криофарма". Сам удалял. Эффект великолепный. Но применять его без консультации врача косметолога и дерматолога опасно. Еще очень многое зависит от размера бородавки.

Какая должна быть бородавка? В смысле по размерам, чтобы применять этот препарат? Как понять эффект великолепный? Что ничего не остается вообще, как будто ее там и не было?

Поделиться сообщением

Прежде чем прибегать к кардинальным методам: лазер или оперативное вмешательство попробуйте на протяжении недели смазывать ее ляписным карандашом. Он продается в аптеке.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2011 Views
    • Гость Миша
    • Гость Миша
    • 2 Posts
    • 2281 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 2 Posts
    • 2147 Views
    • Гость Виктория