Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Игнат

Сколько стоит лазерная коррекция зрения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Игнат

Здравствуйте. У меня незначительное падение зрения и я бы хотела откорректировать его с помощью лазера. Сколько может стоить подобная процедура, долго ли держится эффект после нее? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня незначительное падение зрения и я бы хотела откорректировать его с помощью лазера. Сколько может стоить подобная процедура, долго ли держится эффект после нее? Спасибо.

На фоне ухудшающегося зрения лазерная коррекция абсолютно противопоказана-сначала надо укрепить глаза,а уже потом надежно вернуть зрение. Если зрение не ухудшается уже несколько лет,то классный специалист сделает операцию так,что эффект будет стабилен всю жизнь. В достойных клиниках коррекция одного глаза стоит от 20000 до 30000р в зависимости от сложности случая. Если где-то предлагают сделать дешевле-знайте:эта дешевизна за счет качества и Вашей безопасности,т.к. современное профессиональное оборудование очень дорогое и мастера своего дела либо уже давно уехали за границу,либо оставшись на родине очень хорошо знают цену своего таланта.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1264 Views
    • Гость Эдуард
    • Гость Эдуард
    • 8 Posts
    • 22872 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 3 Posts
    • 877 Views
    • Гость Демьян