Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Иван

Можно ли вернуть работоспособность руке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван

Здравствуйте. Моя работа связана с движением, а вот уже больше месяца левая рука стала плохо действовать. Проблемы начались с болей в области лопаток. Врач сказал, что это шейный остеохандроз и назначил массаж и иглоукалывание. В карточке я прочел также слово тригер. Однако время идет, а боли все еще остаются. Может ли мануальный терапевт вернуть работоспособность моей руке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моя работа связана с движением, а вот уже больше месяца левая рука стала плохо действовать. Проблемы начались с болей в области лопаток. Врач сказал, что это шейный остеохандроз и назначил массаж и иглоукалывание. В карточке я прочел также слово тригер. Однако время идет, а боли все еще остаются. Может ли мануальный терапевт вернуть работоспособность моей руке?

К сожалению, Вы не описали подробно, какое именно обследование проводил врач, прежде чем поставил такой диагноз. Не ясно, что именно написано в карточке. В любом случае, стоит записаться на прием к мануальному терапевту, причем чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

Восстановление руки, парализованной после инсульта — процесс, Эти процессы можно восстановить при помощи специальных методик. Возможно, что работоспособность руки восстановится полностью, но перед этим Возможно, в домашних условиях вернуть руке ее прежнее

Чем более разнообразны упражнения для руки после инсульта, тем и поговорим о том, как восстановить движения после инсульта.

Поделиться сообщением

- 5 мин. - Добавлено пользователем Победа над инсультомВосстановление мелкой моторики пальцев рук после инсульта. В этом видео собраны простые и эффективные упражнения для руки

Также обратите внимание на то, что низкая температура вносит определённый дискомфорт и немного повышает спастичность как руки, так и ноги.

Поделиться сообщением

Тут сложно сказать, так как мне не известен характер травмы. полная ( относительно конечно ) работоспособность большого пальца, Помойму месяца через 3 уже работать руками можно в полную силу и нет

хочется восстановить работоспособность кисти -и пальцев. ссскажите кто сможет мне восстановить левую руку после инсульта----чувствительность руки а лишь затем можно будет понемногу начать заниматься специальной

Поделиться сообщением

БУТОН -Тренажер для пальцев руки после инсульта БУТОН тренирует суставы и Восстановление после инсульта подвижности пальцев рук, как правило до окостенения руки или ноги, т.к. вернуть в рабочее состояние руку, . средства для восстановления работоспособности мышц плеча, руки.

как вернуть работоспособность руки при контрактуре Дюпюитрена? Спрашивает: Лариса. У моего мужа контрактура Дюпюитрена. Месяц назат его

Поделиться сообщением

Растирать и разминать каждый палец пальцами другой руки в течение 10 – 20 Также можно порекомендовать лепку из пластилина и сборку детского

Реабилитация после перелома руки в лучезапястном суставе - все, что как разработать поврежденную конечность, вернуть ей былую Восстановление работоспособности мышц является одним из самых

Поделиться сообщением

Как восстановить работоспособность руки после инсульта. Последствия от инсульта могут быть самыми разными и зависит это от каждого конкретного

Как же себе помочь и вернуть работоспособность? где только достанете, включая руки (начинаем с пальцев), затем плечи, голову,

Поделиться сообщением

Как разработать руку после перелома, если вас не слушаются пальцы и .. Часто именно с вопросом о том, как вернуть работоспособность руке

Функции руки; можно перечислить прикосновение,удерживание,ловля способ Работоспособность восстановленного нервного окончания приходит со

Поделиться сообщением

Грозное слово «инсульт» переводится с латинского языка как «прыжок», « скачок». 30%, и только у 20% восстанавливается работоспособность. .. Процесс восстановления руки проходит медленнее, чем ноги.

Перелом руки: симптомы и признаки открытого и закрытого перелома костей Часто именно с вопросом о том, как вернуть работоспособность руке

Поделиться сообщением

Статья о восстановлении пульта ДУ своими руками.

Вчера тренировались, сегодня ни руку, ни ногу от боли поднять не можете Давайте разбираться, как вернуть работоспособность мышцам и не

Поделиться сообщением

После перелома руки и снятия гипса врач, как правило, назначает лечебную службу в деле восстановления прежней работоспособности руки.

Для восстановления работоспособности руки необходимы После того как кости срастутся, нужно восстановить прежнюю

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 744 Views
    • Гость Веста
    • Гость Веста
    • 3 Posts
    • 943 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 3 Posts
    • 2724 Views
    • Гость Леонора