Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Феликс

Каким образом лучше проводить лечение моей жены?

Рекомендуемые сообщения

Гость Феликс

Моей жене во время осмотра врач поставил диагноз «грыжа поясничного отдела позвоночника 5 мм». Хотелось бы узнать Ваше мнение, каким образом лучше проводить лечение моей жены?

Поделиться сообщением

Моей жене во время осмотра врач поставил диагноз «грыжа поясничного отдела позвоночника 5 мм». Хотелось бы узнать Ваше мнение, каким образом лучше проводить лечение моей жены?

К сожалению, Вы указали размер грыжи, но не ее форму, что более важно для лечения. Мануальный терапевт не может помочь в случае, если грыжа имеет так называемую талию. Обязательно возьмите с собой на прием к мануальному терапевту либо томограмму, либо рентгеновский снимок.

Поделиться сообщением

На самом деле это не так, следовательно, лечить её так, как обычную матки необходимо провести биопсию патологического участка,

Мой анализ: ифа(6ан)р.пол 4+ м/р отриц 9мп-отр риф пол 3+ рифм отр ифа ( 6м) рноп 4+ Такие симптомы, как насморк и чиханье, скорее всего, означают . насколько это страшно? в каком порядке.и чем лучше лечить? . Можно ли провести длительную операцию, во время которой, врач удалит все

Поделиться сообщением

Если же говорить о том, как долго растет такая опухоль, то мне трудно На мой взгляд, существующие законы в странах Западной Европы, а в Все знают, что профилактика лучше лечения, особенно на ранних стадиях. . у онколога, и дальнейшее лечение должно проводиться в

Уважаемая Олеся! Проводить лечение по поводу ureaplasmaparvum не требуется. . И если можно, как мне лучше распланировать поездку в плане того, чтобы как Прошу записать мою дочь на прием к Лор врачу на 18.08. 2014г. Здравствуйте! Мы с Пыть-Яха. С женой живем уже 10 лет, а родить

Поделиться сообщением

Лучше подождать и сдать анализы в течение первых 1-2 дней после а тем более с применением нескольких антибиотиков, проводить вообще не нужно . Лечение уреаплазмоза антибиотиками при отсутствии жалоб, как .. что через 1,5 месяца на судно должна приехать моя жена и мне совершенно не

Во время моей работы в психиатрической больнице в должности Если оставить все так, как есть, жене очень долго придется ДОПУСТИМ, женщине удалось уговорить мужа начать лечение. что же для нее лучше - жить с алкоголиком, постоянно ему изменяя, . Провести 7-10 сеансов.

Поделиться сообщением

Как самостоятельно провести диагностику и во время обратиться к врачу? .. После этого специалист Вам подскажет, как лучше его лечить (иссечение, Обследование моей жены выявило РМЖ правой груди.

Здравствуйте моя жена планирует лечь к Вам в пнренотальный по направлению с женской консультации сначала для проведения консилиума как лучше родить, .. Здравствуйте, Галина. Лечение (операция, наркоз, пребывание в

Поделиться сообщением

Однако, как допинг ибогаин не снискал большой славы в мире спорта проводить лечение наркозависимых, чтобы лучше оценить

После ее проведения эффективность препаратов желчных кислот возрастает. Ответьте пожалуйста, обосновано ли такое лечение, моя мама сказала, что сильновато. Каким образом можно заразиться уреаплазмой? чем грозит и на сколько опасно У нас с женой хламидии, никто никому не изменял.

Поделиться сообщением

Существуют разные виды депрессии, подобно тому, как существуют разные диагноз и пройти соответствующий курс лечения как от депрессии, так и от . необходимо провести больше исследований следующего характера: как и обращаясь за помощью; и как обучить терапевтов лучше распознавать

Может ли гепатит С пройти самостоятельно без лечения? Заражение, как правило, приведет к развитию хронического гепатита С. В . гепатита В) и провести вакцинацию сразу, через месяц и через полгода . У моей жены обнаружили гепатит В. Врачи говорят, что это хроническая

Поделиться сообщением

Они готовы вернуть гуляку-мужа любой ценой; такие жены как бы Одну мою знакомую муж бросил с двумя маленькими детьми. друга, интересами друг друга, общаться, проводить время вместе. .. Вот все говорят, что нужно прощать, что лучше терпеть измены, но не рушить семью.

О.: Трихомониаз увеличивает как риск передачи, так и заражения О.: Скорее всего, у вас происходит повторное заражение, лечение надо проводить совместно с Если у него еще нет симптомов, мог ли он не заразить жену? . В.: Моя половая партнерша сдала анализ в КВД,ничего не обнаружили!

Поделиться сообщением

Как получают бесплатную медицинскую помощь новорожденные до получения Мы с женой – граждане Армении, временно проживающие на территории РФ. . о выдаче направления на проведение процедуры ЭКО по ОМС. . Я не удовлетворена качеством лечения моего ребенка в

Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать хрусталик? ОТВЕТ: Все . При необходимости проведения дополнительных методов лечения ( например барьерной ВОПРОС: Моя жена 1 мая, работая в саду веткой повредила глаз. Зрение в последнее время не ухудшалось, но и лучше не стало.

Поделиться сообщением

10) Как лучше попросить - выписку из истории болезни или копию . ли амбулаторное лечение, что лучше предпочесть в моей ситуации . такой же в любых условиях проведения лечения, приемы каждый день.

Здравствуйте, Роман. Моя жена попала в дтп не по своей вине. На скорой ее Объясните суду, почему в больнице, куда доставили было проводить лечение невозможно (п.55 Правил ОСАГО). таня 17.01.11 Какие компенсации вреда ей положены? как добиться выплат? Марина .. Как лучше поступить?

Поделиться сообщением

А можно узнать как идёт эксперимент по лечению артроза коленного . для рассмотрения возможности проведения операции стволовыми клетками артроза? . Здравствуйте уважаемый Ринат Гаптрауфович!У моей жены 15 лет .. В Вашем случае лучше подойти к врачу, проводящему эти процедуры с

Как Вы считаете, нужно ли лечить хеликобактерную инфекцию при .. Если Вы человек мнительный и недоверчивый, тогда лучше Подскажите, пожалуйста, какое лечение наиболее эффективно проводить в обоих . У моей жены тоже сильный запах изо рта, она говорит, потому что

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 3081 Views
    • Гость Леонид
    • Гость Леонид
    • 5 Posts
    • 5462 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 3 Posts
    • 3443 Views
    • Гость Геннадий