Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Арсений

Помогите разобраться в диагнозе и лекарствах

Рекомендуемые сообщения

Гость Арсений

Добрый день. У меня проблема с приемом лекарств. Врач дал рецепт, но не объяснил какое лекарство, в какой дозировке и сколько раз в день нужно принимать. Помогите, пожалуйста, разобраться. Диагноз: невропатия правого лицевого нерва. Принимать: актовегин, мильгамму, целебрекс, никотиновая кислоту.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня проблема с приемом лекарств. Врач дал рецепт, но не объяснил какое лекарство, в какой дозировке и сколько раз в день нужно принимать. Помогите, пожалуйста, разобраться. Диагноз: невропатия правого лицевого нерва. Принимать: актовегин, мильгамму, целебрекс, никотиновая кислоту.

Дать заочную консультацию по количеству приема препаратов невозможно. Это делается лечащим врачом после осмотра пациента. При одном и том же диагнозе для различных больных применяются не одинаковые дозировки. Хочу заметить, что обращение к мануальному терапевту при Вашем диагнозе может значительно сократить срок приема выписанных препаратов.

Поделиться сообщением

Помогите разобраться в диагнозе и лекарствах - консультация врача, форум , консультации, вопросы к врачу.

Помогите разобраться в лекарствах! Глазные Офтальмолог поставил диагноз хронический чешуйчатый блефарит. На ряду с

Поделиться сообщением

Помогите разобраться с диагнозом Помогите определиться. Здравствуйте! По интернету никакие диагнозы не ставятся. в голове происходит нарушение баланса различных веществ, который лекарства пытаются вернуть в

Алексей Михайлович здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом! Если Вас не затруднит, оцените правильность

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Помогите разобраться с диагнозом - Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет. С 15лет проходила обследования и наблюдалась у

Консультация на тему - помогите разобраться в диагнозе - Андрей Прописанные лекарства не принимал В 2009 нигде не обследовался. 2010 год

Поделиться сообщением

Что обозначают цифры и буквы после названия лекарства? . немедленно после установления диагноза диабета, то иногда возможно и полное излечение. . Для того, чтобы разобраться, в каких ситуациях и как применять

Пожалуйста, помогите советом: интересует диагноз, прогноз на развитие болезни, подбор лекарств, советы по выстраиванию взаимоотношений с ним

Поделиться сообщением

Медкруг :: Цирроз печени :: Помогите разобраться в диагнозе! боку, поменял нескольких врачей, пропил кучу лекарств,но НИЧЕГО не

Я пыталась разобраться, что со мной происходит, общалась с вера в то, что психотерапия может вылечить всё без всяких лекарств. врач буквально с первого взгляда поставила мне диагноз «БАР II типа».

Поделиться сообщением

В РФ с 2017 года начнут выпуск четырех лекарств против ВИЧ и СПИДа Так что, не так страшен диагноз, как его игнорирование. .. Имеет смысл разобраться в ситуации, уговорить попробовать несколько

нормальным подросткам, то на этом этапе поставить диагноз затруднительно. . Очень важно для больных шизофренией принимать лекарства . Единственная возможность разобраться в болезни – это исследовать как она

Поделиться сообщением

Вице-премьер Ольга Голодец поручила Минздраву разобраться, почему не попасть к онкологу, чтобы он подтвердил диагноз и выдал заключение, что и отпуска сильнодействующих лекарств чересчур строги.

Помогите разобраться с диагнозом, ставят распространённый . Лекарств назначено было много, но 2/3 из них совершенно ненужные

Поделиться сообщением

Уменьшение происходит буквально после первой бутылочки лекарства, у всех без исключения. Да, Вовчик, фуросемид больше не давать, замени на

В случае с Сундбю диагноз астма был поставлен спортсмену еще в детстве И никто в России не использует лекарства от астмы? .. Ответ на: помогите относительному новичку разобраться; 1.03.17 21:26 sgala

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, пару месяцев назад поставили диагноз хронический простатит. Для меня это был шок.

Как лечить ребенка без лекарств, что такое «случайные Помогите разобраться». недостаточность», конечно, я получила диагноз « дисбактериоз» и мне были . Не ищите лекарств от вирусов –не найдете.

Поделиться сообщением

Николаевич, помогите, пожалуйста, разобраться: диагноз ВСД пытался справиться с помощью лекарств (успокоительных и т.п.).

ХПН у кота, правильно ли назначены лекарства? Врач поставила диагноз ХПН, сказала пить канефрон, энап, есть диетические

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2269 Views
    • 2 Posts
    • 2546 Views
    • 2 Posts
    • 1300 Views
    • 2 Posts
    • 2600 Views
    • 2 Posts
    • 2854 Views
    • x1au