Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кира

Как вернуть нормальный вес?

Рекомендуемые сообщения

Гость Кира

После родов я сильно располнела и подруга посоветовала мне закодироваться, чтобы вернуть свой нормальный вес. За год я сбросила 49 кг. Но три месяца назад у меня стало колотиться сердце. Аж всю в дрожь бросает. На руках проявились вены. А с позавчерашнего дня добавился еще неприятный стук в висках. Помогите определить, к какому врачу я должна обращаться с такими симптомами? Что мне нужно делать для восстановления здоровья.

Поделиться сообщением

После родов я сильно располнела и подруга посоветовала мне закодироваться, чтобы вернуть свой нормальный вес. За год я сбросила 49 кг. Но три месяца назад у меня стало колотиться сердце. Аж всю в дрожь бросает. На руках проявились вены. А с позавчерашнего дня добавился еще неприятный стук в висках. Помогите определить, к какому врачу я должна обращаться с такими симптомами? Что мне нужно делать для восстановления здоровья.

Судя по описанным симптомам Вам нужно прежде всего записаться на прием к врачам терапевту и неврологу. Если, как Вы предполагаете, причиной наступившего состояния действительно является изменение Вашего веса, то речь будет идти также о консультации эндокринолога.

Поделиться сообщением

Чтобы вернуть нормальный вес после зимы, необязательно постоянно сидеть на низкоуглеводной диете, говорят специалисты.

Если вы набрали во время беременности или в результате малоподвижного образа жизни лишние килограммы, вернуть нормальный вес вам помогут

Поделиться сообщением

Как расчитать, достичь и удержать нормальный вес . небольшие отклонения, то правильно подобранная диета поможет вернуть нормальный вес.

Как вернуть нормальный вес после рождения ребенка: правила разумного поведения. Многие женщины еще во время беременности

Поделиться сообщением

Обхват груди 120,бедер120,талии100.Сахарным диабетом в родне никто не болеет. И еще в дополнение ,ходила в клинику, мне

Избавляться от избыточного веса всегда нужно вовремя, потому, что на маленькие жировые прослойки равномерно накладываются

Поделиться сообщением

Скачал игру со встроенным модом, а оказалось что там переносимый вес выкручен на 5000 кг, вот и хотел спросить как вернуть стандартный

Нормальный вес после болезни нужно обязательно восстановить. Это необходимо для того, чтобы в норму пришла иммунная система. Похудение

Поделиться сообщением

Нормальный вес для женщин или для мужчин можно рассчитать по калькулятору веса. Таких калькуляторов в интернете очень много. Если хочется

Для того чтобы вернуть нормальный вес после зимы, совсем не обязательно сидеть на низкоуглеводной диете, говорят ученые.

Поделиться сообщением

Как вернуть вес после приема гормональных препаратов Если женщине удалось восстановить нормальный гормональный фон и наладить работу

Как вернуть нормальный вес. Ритуал. 99px.ru. У меня всегда была хорошая фигура, но после ссоры с парнем я решила, что со мной

Поделиться сообщением

Анорексия: лечение – как вернуть здоровый вес. 24 Апреля 2012. анорексия лечение При наличии признаков анорексии нужно немедленно

Вашему организму в течение всего дня требуются источники энергии, особенно если вы стараетесь восстановить нормальный вес, утерянный

Поделиться сообщением

Вернулись с дачи, встали с дочей на весы, у нее также, а у меня минус кило. Все-таки лучший фитнес для русского человека - это грядки

Причинами избыточного веса могут быть неправильное питание, Именно поэтому, чтобы восстановить нормальный вес, необходимо узнать причину

Поделиться сообщением

Британские учёные: шансы вернуть нормальный вес ничтожно малы. Obese- may-never-attain-normal. Вы все наверняка не раз

Здравствуйте! мой рост 170, раньше весила 70, а сейчас располнела до 80. была 46-48, стала 50 размер. караул. как верно, вернуть

Поделиться сообщением

Потом перестала себя мучить, быстро набрала вес и продолжаю набирать. Опять на Гомеопат может помочь вернуть нормальный вес?

Потом перестала себя мучить, быстро набрала вес и продолжаю набирать. Гомеопат может помочь вернуть нормальный вес? Ведь

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2173 Views
    • Гость Тамара
    • Гость Тамара
    • 2 Posts
    • 2392 Views
    • Гость Виктория
    • Гость Виктория
    • 3 Posts
    • 2385 Views
    • Гость Катерина