Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Флор

Как вылечить геморрой?

Рекомендуемые сообщения

Гость Флор

Добрый день! У меня геморрой. Лечусь уже три месяца при помощи свечей. Мне кажется, перепробовала уже все виды. Тем не менее, геморрой остался. Увы, к проктологу обратиться в нашем городке я не могу, у нас его просто нет. Скажите, как мне вылечиться?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня геморрой. Лечусь уже три месяца при помощи свечей. Мне кажется, перепробовала уже все виды. Тем не менее, геморрой остался. Увы, к проктологу обратиться в нашем городке я не могу, у нас его просто нет. Скажите, как мне вылечиться?

Здравствуйте! К сожалению, самостоятельно, без помощи проктолога Вы не сможете ничего предпринять. Необходимо поехать в город, где есть проктолог и обследоваться.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какими именно препаратами можно быстро избавиться от только появившегося геморроя, вернее шишечки, какой специальный крем или свечи помогут быстро пролечить шишечку и предотвратить ее повторное появление?

Поделиться сообщением

В 28.03.2010 в 17:27, Гость Флор сказал:

Обычно наружные геморроидальные узлы вправляются в прямую кишку в течении недели. Выпадение не воспалённых узлов при дефекации, не болит, это уже другая ситуация, с возможным хирургическим лечением. Следует, наряду со свечами, при наружных узлах прикладывать на них сверху салфетку с мазью. Хороший эффект дают свечи и мазь "Релиф".

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 17:48, Katty K. сказал:

Подскажите пожалуйста какими именно препаратами можно быстро избавиться от только появившегося геморроя, вернее шишечки, какой специальный крем или свечи помогут быстро пролечить шишечку и предотвратить ее повторное появление?

Отсутствие рецидива геморроя и операция не гарантирует. Не плохой лечебный эффект наблюдал от совместного применения свечей "Релиф" и мази "Релиф". Свечи вставляем, мазь на салфетке, сверху к узлам прикладываем.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2630 Views
    • Гость Галя
    • Гость Галя
    • 3 Posts
    • 3202 Views
    • Гость Урсула
    • Гость Урсула
    • 3 Posts
    • 2515 Views
    • Гость Светлана