Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Татьяна

Каким препаратом мне стоит заменить аналгин?

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Добрый день. У меня уже много лет рассеянный склероз. В последнее время стала замечать, что перед очередным обострением этого заболевания, у меня начинаются сильные головные боли, которые очень трудно снять. Раньше удавалось снимать эти боли аналгином, а теперь он действует менее эффективно. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом мне стоит заменить аналгин?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня уже много лет рассеянный склероз. В последнее время стала замечать, что перед очередным обострением этого заболевания, у меня начинаются сильные головные боли, которые очень трудно снять. Раньше удавалось снимать эти боли аналгином, а теперь он действует менее эффективно. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом мне стоит заменить аналгин?

К сожалению, трудно судить о природе головных болей по столь малому описанию. В вашем случае можно попробовать применять кетонал или мигренолом. Однако, чтобы более эффективно подобрать препарат, нужно узнать конкретно причины возникновения болей. Опишите, пожалуйста, симптомы более детально.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2783 Views
    • Гость Леонид
    • Гость Леонид
    • 2 Posts
    • 4449 Views
    • Гость Грета
    • Гость Грета
    • 2 Posts
    • 2200 Views
    • Гость Анна